Re: Список каналов

#211
Хм...
А теперь и у меня получилось.

Видимо что-то не так делал, зря ваше время украл :)
По дурости открывал свойства канала жмакал apply ok а нужно было в свойствах сервера.

Извиняюсь.
Спасибо.

Re: Список каналов

#213
По логике да.
Но лучший вариант мне кажется если бы на стороне сервера в свойствах сервера была возможность указать какой лист из доступных использовать и тогда выявится логика.

Но теперь другой вопрос, как на андроид клиенте получить тот же эффек.
Выбираю сортировка как в листе... но порядок каналов совсем не серверный.

Или я опять делаю что-то не то ?

Re: Список каналов

#214
Сервер не передаёт папки и порядок каналов. Возможно поможет отключение сортировки на клиенте, но папок точно не получить. Мне нужно доработать.

Re: Список каналов

#215
Бог с ними с папками это было лишь гепотетическое предложение (пожелание)

Возник ещё вопрос, который не совсем понятен.

В настройках сервера не задаётся имя пользовтеля для http authoritative system.
Но если я иду на сервер браузером то http authoritative request требует юзер нейм пассворд, которые я указываю и прекрасно авторизуюсь.
Клиент Prog Windows не требует при настройке клиента имя пользователя, только пароль... и тоже авторизуется.
Клинет Андроида... всё тоже самое но при запросе user:pass@server
user=user и ошибочка авторизации....
Так вот я думаю.... а как так, я на реквест браузером даю имя пользователя совсем не user и при этом авторизуюсь.

В чём фишка и почему после отрубания ProgClient в андроид и повторной его настройки мне теперь даёт ошибку авторизации.

Спасибо.
И вопрос снимается (трудно при дальнезоркости без очков на 5 дюймовом в буквы попадать) :)

И теперь понятно, что при конекте браузером я могу вводить любое юзер нейм :) это поле просто игнорится.

Re: Список каналов

#217
Да, да...
Абсолютно логично, просто вэб авторизейшн реквест сбил немного с пути + ошибка моя при забивании пароля в Андроид клиенте спутало карты.
Вы абсолютно правы, тут я сам дурак :)

Но тем не менее, по списку в Андроиде...
Как мне сделать так, чтобы а Андроиде список был в том же порядке с сортировкой по номерам как и на сервере.
Я так понимаю, на Андроиде собственная нумерация, а режим - как в листе это сортировка как в листе сервера а там первоначально естественно не по номерам.

Спасибо.

Re: Список каналов

#219
На сервер сортировка по номерам врублена.
На Андроиде - без сортировки.
Порядок, я бы сказал - беспорядочный, точнее видимо так, как попадает в лист после скана по транспондерам (такое ощущение).

А если ещё точнее в Андроиде если уж выбрать сортировку, то есть только 2 возможности - Как в листе или по имени, так чтобы без сортировки такого не нашёл.

Re: Список каналов

#221
Ну да, - Как в листе.
Результат тот что выше описал, то есть не смотря на отсортированность на серевре, на Андроиде как в базе на сервере, то есть в том порядке как туда попадало при сканировании по всей видимости.

P.S. А сортировки по номеру увы нет.

Re: Список каналов

#222
Что случилось, не получается получить список каналов Sovok TV....
Снёс всё полностью, проставил с нуля... нет списка хоть ты стеряйся...
Даже закладки нет в списке каналов....

От безысходности счёлкал, счёлкал и вот насчёлкал - листу пустой - выделить все каналы ошибочка с последующим падением програмы.
Attachments
Capture.JPG

Re: Список каналов

#225
Попробывал на другой установке.
Тоже самое, удаляю из списка источников. Снова добавляю, идёт получение списка каналов, программы... и всё пусто. Не закладки, ни списка... ни чего, вот лог.

Ещё раз спискок каналов-поискт... пусто.
Attachments
Logs2.rar
(15.06 KiB) Downloaded 114 times
Logs.rar
(6.32 KiB) Downloaded 123 times