Re: ProgDVB 6.6x

#19
Prog wrote:6.59.1. Первые фиксы и новое управление в OSD списке каналов. Теперь left-right переключает уровень а не списки.
Вместо одной кнопки OK теперь две - left-right, а смысл? И как теперь листать списки с пульта?

Re: ProgDVB 6.6x

#23
User51 wrote:Грабля осталась:
Если вы про то, что блок опций сдвинут к правому краю, когда его правильно (нужно) разместить по левому краю, то этот косяк уже давно. Еще давно просил разработчика сделать все красиво, но видимо ему лень.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.6x

#24
а можно как самому переделать чтобы osd список каналов был как в старой версии, у меня на пульте нету кнопок влево и вправо, и как мне переключаться на др папки

Re: ProgDVB 6.6x

#25
User51: Я уже писал выше, что это не баг. Это расположение. Не возможно после каждого изменения передвигать все контролы. Напротив нужно иметь как можно больше свободного места. Иначе просто будет отказаться от локализации и оставить один английский.

tit: Лучше какиенибуть кнопки назначить на это. Громкость туже.

Re: ProgDVB 6.6x

#28
Prog wrote:User51: Я уже писал выше, что это не баг. Это расположение. Не возможно после каждого изменения передвигать все контролы. Напротив нужно иметь как можно больше свободного места. Иначе просто будет отказаться от локализации и оставить один английский.
Все ясно, просто вдруг не заметили. По мне и так нормально, благо я туда часто не заглядываю.

Re: ProgDVB 6.6x

#29
Баг. Жму цифру, чтобы переключиться на определённый канал, открывается OSD Chanel List, но он так и остается висеть, никуда ничего не переключается. Когда набираем цифру, в CL, в его правом верхнем углу набор цифр не отображается, пустое черное поле.

Версией ниже, пару версий так точно, все было нормально.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]