Re: Программа передач в XML TV формате

#16
Prog wrote:mongolor: Не простую вы себе задачу нашли... ProgDVB в качестве источника используете? Можно попробовать автоматизировать.

shif: Что за сталкер?
Нет progdvb не использую. Просто написал в тред, мало лт кому надо.
Про сталкер ничего не знаю, сам пользсуюь Коди.
Програмка отвечает требованиям стандарта xmltv

Re: Программа передач в XML TV формате

#17
сам пользсуюь Коди
Коди тоже установлен на компе. Перепробовал в нем кучу порталов типа сталкера, вроде на всех присутствует программа передач без танцев с бубном. Видимо вы смотрите что-то другое (не типа сталкер).

Re: Программа передач в XML TV формате

#20
mongolor wrote:Телегуид сдулся. Запарсил свою программку. Все просто и без наворотов, но работает хорошо. Авось общедоступный источник еще долго не сдуется.
http://programtv.ru/
А можно ее сконвертировать в JTV формат? Может тогда сталкер примет? Или потом обратно в XMLTV формат. Полазил по инету, вроде есть такие проги. Ниче не понял, чайник в этом. Альтернативы Teleguide.info не нашел. А этот сбор денег второй раз за месяц начинает надоедать.
пс: порталом сталкер не я заправляю, не удивляйтесь, что чайник в этом.

Re: Программа передач в XML TV формате

#21
˄˄˄
Тетя Шура + тарелка, похоже, все еще бьет все интернетовские приблуды. )))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Программа передач в XML TV формате

#22
shif wrote:
mongolor wrote:Телегуид сдулся. Запарсил свою программку. Все просто и без наворотов, но работает хорошо. Авось общедоступный источник еще долго не сдуется.
http://programtv.ru/
А можно ее сконвертировать в JTV формат? Может тогда сталкер примет? Или потом обратно в XMLTV формат. Полазил по инету, вроде есть такие проги. Ниче не понял, чайник в этом. Альтернативы Teleguide.info не нашел. А этот сбор денег второй раз за месяц начинает надоедать.
пс: порталом сталкер не я заправляю, не удивляйтесь, что чайник в этом.
Попробую в jtv сконвертить сегодня. Отпишусь чокак.

Re: Программа передач в XML TV формате

#23
Сконвертил в формат JTV. Спасибо опенсорс сообществу!
Сссылка на сайте выше. Проверял в плеере "IP-TV Player" от Борпаса.
З.Ы. мне приходилось корректировать в плеере настройку на +3 часа для канала, чтобы расписание попадало в эфирную сетку. с чем это связано не зваю, в расписании время идет +3 по умолчанию. Возможно тонкости стандарта. Подскажите если кто знает.

Re: Программа передач в XML TV формате

#24
mongolor wrote:Сконвертил в формат JTV. Спасибо опенсорс сообществу!
Сссылка на сайте выше. Проверял в плеере "IP-TV Player" от Борпаса.
З.Ы. мне приходилось корректировать в плеере настройку на +3 часа для канала, чтобы расписание попадало в эфирную сетку. с чем это связано не зваю, в расписании время идет +3 по умолчанию. Возможно тонкости стандарта. Подскажите если кто знает.
Не понял, где ссылка на файл сконвертированный.
Сори, нашел. Огромное спасибо! Будем попробовать.