Re: Кодеки

#211
boss911 wrote:AC3Filter, какая версия? Поставьте 1.63 с дефолтными настройками.

Сделайте запись HD канала, пару минут, только не в фулскрине. Потом эту запись откройте в ProgDVB и посмотрите ее в фулскрине. Запись тоже тормозит?
ок попробую вечером...

Re: Кодеки

#212
кто нибудь знает, есть ли программа для полного удаления кодеков из Win7? а то тот же directshow не удаляет все упоминания из реестра...приходится в ручном режиме удалять.

Re: Кодеки

#214
Salych wrote:
alexlex88 wrote:кто нибудь знает, есть ли программа для полного удаления кодеков из Win7? а то тот же directshow не удаляет все упоминания из реестра...приходится в ручном режиме удалять.
http://softella.com/dsfm/download/5D01838F/DSFMgr.zip
Но только для 32 bit
для ОС 32 или кодеков?
директшоу я про него выше написал же, он не все удаляет из реестра..
и никак не могу удалить ни директшоу, ни просто из реестра кодек (видимо штатный win7) microsoft dtv-dvd

Re: Кодеки

#216
alexlex88 wrote:(видимо штатный win7) microsoft dtv-dvd
да он штатный. И в семерке он тебе должен быть АБСОЛЮТНО достаточен-в том числе и для х64. Плюс АС3F на звук. При установке программы с нуля это ставиться по дефолту. Почему у тебя уже месяц какие то проблемы-для всех загадка...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Кодеки

#217
При изменении некоторых опций, в частности spdif, в АС3Filter 2.5b, программа виснет.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Кодеки

#218
На ходу spdif переключать в кодеке очень грубо. Действительно может повиснуть гденибуть в directshow. Но на всякий случай - дейте progdvbengine.log.

Re: Кодеки

#220
Elecard MPEG-2 по сравнению с родными кодеками microsoft ну просто полный отстой!!! Качество изображения небо и земля!! Хотя с Elecard MPEG-2 видеокарта не загружается--но и изображение не ахти))) НЕ понятно за что платить (Elecard ) 25 евро??? И Elecard AVC/H.264 тоже такой же ))) на канале супер теннис HD который на хотберде микрософтовские кодеки работают на 5 баллов,а Elecard плагин --появляются кубики и изображение плавает ( шлейф) так что не понятно за что 40 евро)))) И становится не понятно ---- зачем нужны эти кодеки от Elecard ))))

Re: Кодеки

#221
Если у вас MS кодеки есть, то ProgDVB из выбирает по умолчанию. В этом случае elecard не нужен. Но всё ещё нужен ac3filter...

ps: Их новые кодеки кто смотрел? Есть смысл на них переходить?

Re: Кодеки

#222
Попробовал тут 4K канал (3840x2160) MS кодеки от win7 не понимают. elecard и ffd работают. В win8 никто не тестировал? Может кодеки лучше стали?

Re: Кодеки

#223
Никуя се! Запишите мне этот канал, плиз, пару минут хватит, очень хочу на своем компе попробовать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Кодеки

#225
Печально, CyberLink не берет его, у меня взял CoreAVC (c CUDA все плееры и ProgDVB вылетают, DXVA в этом кодеке хреновый, плохо разгружает центральный проц). Проц под 100% и тупит картинка. TS Reader его не познал. А чего в нем нет аудио дорожки?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]