Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#62
Salych wrote:При чистой установке в настройках prog launcher одни значения, в интерфейсе progdvb другие. Наведите порядок.
Опоздал
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#64
Prog wrote:Lanucher либо нужен либо нет. Если не нужен то просто отключите его и всё.
Он то нужен, но мы говорим о том, что при первой установке кнопка включения разная в самом лаунчере и в опциях. Вроде же просто написано, два человека, что непонятного...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#66
Вместе с драйвером dvb карт tevii устанавливается утилита teviirc, которая может запускать любое приложение и управляет виндозным медиа центром и xbmc. Так вот, раньше, когда запускался progdvb, то он блокировал teviirc, а при выходе разблокировал. Сейчас же, если включен prog launcher, то teviirc блокируется постоянно, а это не очень хорошо. Хочется запускать progdvb с пульта одной кнопкой и управлять им, затем закрывать и запускать xbmc другой кнопкой и управлять уже им. В первом пре релизе, когда prog launcher только появился, были задатки именно такой логики. Зачем вы свернули с этого пути, непонятно.
Ну разумеется либо Prog launcher либо tevii утилита. Это одно и тоже действие на один ресурс.

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#67
Prog wrote:Разные кнопки конечно глюк. и в последнм пререлизе (e) его вроде уже нету(?)
Я последний не качал. А Salych если сегодня только написал, не знаю.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#69
Уважаемый Прог, у тебя грамматическая ошибка в английской инсталяторе не trey a traybar.

И ещё раз, вместо трай бара.... не хотел бы разработчик в скеджл сервис воткнуть эту возможность подъём апликухи сервисом по команде ДУ.

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#70
Prog wrote: Ну разумеется либо Prog launcher либо tevii утилита. Это одно и тоже действие на один ресурс.
Вы наверно недопоняли. В первой версии прогланчер реагировал на пульт, при этом tеviirc тоже реагировала, то есть они реагировали одновременно. Если возможно, сделайте именно так. Для чего я обьяснил уже.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#72
Сделайте какой-то датчик, который бы сигнализировал, что с пульта получает сигнал. Например, при приеме сигнала, на значке в трее, пусть что-то блымает, как раз в тот момент, когда идет сигнал.

На этот раз это не моя фантазия, подобное реализовано в AverTV. Очень удобно, знать, живой ли пульт и т.п.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#73
Salych: Возможно что то наложилось. Это вопервых не возможно в общем случае во вторых я не знаю по какому принцепу работает tevii утилита. Ничего специального для её выключения не делается. Ещё раз повторюсь, кроме того что это не имеет логического смысла (они делают одно и тоже) это ещё и не возможно.

M-16: Сервис это дургая сущность. Он не может общатся с пользователем кроме как логом. Никаких меню и дабл кликов. Более того, сервис запускается под другим пользователем.

boss911: Может и имеет какой то ограниченый смысл. Подозреваю что на aver это красивее. Тут то утилиа видна только когда нет ProgDVB.

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#74
boss911 wrote:Сделайте какой-то датчик, который бы сигнализировал, что с пульта получает сигнал. Например, при приеме сигнала, на значке в трее, пусть что-то блымает, как раз в тот момент, когда идет сигнал.
На этот раз это не моя фантазия, подобное реализовано в AverTV. Очень удобно, знать, живой ли пульт и т.п.
Ты тоже опоздал :)
Что-то, в последнее время "чукчи не читатели, чукчи-писатели" :)))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Как запустить программу ProgDVB с пульта?

#75
Prog wrote: boss911: Может и имеет какой то ограниченый смысл. Подозреваю что на aver это красивее. Тут то утилиа видна только когда нет ProgDVB.
Просто привычно как то видеть (так сделано почти везде-например, включился интернет, скайп, утилиты подключения девайсов и тд.), что не просто висит значок, а он еще и работает. Вот нет, например в источниках ничего, или карты вообще нет, или с настройками что то не так-он красный. Все в порядке-зеленый.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]