Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#16
А вообще, лично мое мнение-впрочем, как и говорится-первое мнение-самое верное! Ну опять я не верю, по хотя бы последней моей проблеме, что мне на слова отвечал тот же человек, который и писал программу. Почему то мне сложно поверить, что человек-математик, который в уме должен хотя бы до третьей степени простые числа знать наизусть, вдруг становится забывчивым настолько, что не может вспомнить, что было "еще вчера". Короче, я все же, сейчас склонен думать, что ProgDVB это не только Prog(во множественном числе) и ACAD/ Не знаю почему об этом еще никто не замечал.. Наверное, у меня большой "запас прочности"-в смысле-уже нет таких людей-я-последний из могикан-и за каждое свое слово отвечу и за каждое лишнее спрошу..
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#17
Вообще, интересно... В какой момент людям вдруг кажется, что они немного умнее, чем другой человек?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#18
V.Zhukoff wrote:вдруг становится забывчивым настолько, что не может вспомнить, что было "еще вчера".
Потому что он читает не внимательно, в придачу между строк и сообщение не до конца. Я ни раз сталкивался с его забывчивостью или с тем, что он у меня по несколько раз спрашивает то, что я уже написал. Это напрягает.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#19
boss911 wrote:Это напрягает.
Давай скооперируемся-немного подрихтуем эти напряги?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#20
boss911 wrote:Вот такое вот отношение у него во всем.
Интересно, а кто выдавал мандат этому человеку на издевательство над остальными людьми???
Ну вот кто его ввел в заблуждение, что знание бейсика важнее умения разговаривать с людьми????
Кто ему дал право держать своих пользователей за быдло????
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#21
V.Zhukoff wrote:Кто ему дал право держать своих пользователей за быдло????
Ну, думаю, до этого дело не дошло. Мы тратим свое время и нервы на тестирование его продукта и репорт багов, а в обмен получаем наплевательское отношение. Иногда он с тестерами общается как с домохозяйками, давая такие советы, которые ни в какие мозги не влазят, явно рассчитаны на мозги домохозяек, уверен, их такие советы устраивают.

Последние "решение проблемы" с кнопкой ОК на пульте меня просто добило, вот после такого совсем пропадает желание, что либо тестить и качать новые версии и тем более отписываться о багах, ведь потом нас убеждают, что это не баги. А еще убивает, что те баги, которые баги, в следующих версиях внезапно пропадают, при этом Прог говорит, что ничего не делал, но так же баги появляются и в следующих, и снова "я ничего не трогал". Короче, тяжело с таки человеком общаться, который явно не ценит наш труд, мы в тоже время стараемся изо всех сил помочь, сделать продукт удобным и без багов, но получаем обратное.

Как я уже тут говорил, ProgDVB топчемся на месте со своими багами, кардинального развития за два года я не увидел, а вот багов ведрами собирай.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#22
Надо быть более терпимым на форуме. Конечно ваша помощь огромна и я это отлично понимаю. Но специфику общения надо учитывать. И со мной не может быть симетричного диалога, потому что мне нужно на несколько десятков сообщений ответить да ещё и успеть поработать. Так что страници текста читать не могу просто физически. Да и вам часто бывает лень читать о чём тред и просто отвичаете на последний пост.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#23
Ну да, конечно, вам лень. А вы знаете, как хочется вас послать, когда вы задаете те вопросы, которые были описаны ранее все в том же посте или двух? А вы знаете, как выматывает нервы, по несколько раз вам повторять одно и тоже. Вот и пишутся такие посты, где описывается вся проблема, все шаги к ее воспроизведению, все проверенные ситуации и т.д. Мне проще все сразу описать, что бы вы потом по десять раз не спрашивали и не давали тех советов, которые я уже все сделал, все проверил и перепробовал. Вы думаете мне тут в кайф писать репорты о багах, которые вы создаете.

А вы блин нехера не читаете, потому что лень млять, потому что вы любите по 10 раз переспрашивать, ибо вы все "забываете". Нормальные разработчики, если багов много, обычно их записывают, я знаю, что вы там тоже что-то пишете, но явно делаете это выборочно, после чего в список по несколько месяцев не заглядываете.

Вот висит сейчас 6.63.6, нихера не понятно, что в ней было исправлено, народ, как всегда засыпал репортами о багах, в том числе и я, но ведь я не знаю, качать мне ее или не качать, что в ней, или это очередной пшик. Мне реально впадло стало качать новые версии, да что там говорить, я чаще пользуюсь телеком, просто не хочется снова возвращаться к проблемам в ProgDVB.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#26
Немного посмотрел с другой стороны.... Вот, неглупый человек, знающий математику, как следвствие-логику и причинно-следственные связи-Prog-и подумал-а почему бы ему за определенную мзду (материальную или моральную) не устраивать эти непонятки с программой специально, нарочно.? А может кто запугал.... Но для этого же есть и друзья, форумчане-вполне же могут помочь другу? Если для кого сразу не все понятно-вкратце-уже писал-ну очень надо постараться, чтобы математику забыть кусок кода туда, где он должен быть-из предидущих версий программы.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#27
Очередная версия с большим количеством нововведений. Что это? Абсолютная невозможность отладки уже существующих функций? Будем ошибки маскировать новыми фичами и сваливать вину на их новизну и революционность? Кто мне сможет сказать, как еще это можно по-другому понять? Я, лично , вообще ничего не понимаю. :shock: Может быть, действительно, есть такие люди, которым важнее иметь 8 буферов, 5 демуксов, и тд., чем просто спокойно посмотреть фильм с паузой например 5 минут на перекур? Или просто проиграть видеоклип любимого исполнителя?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#28
ну с точки зрения здравого смысл может вы и правы, но тут же мультимедиа и есть место некому раздолбайтсву. Если следовать здравому смыслу, то я должен всё время тратить на проблему синхронизации. И тогда бы проблема синхронизации всё ещё бы _была_, а ProgDVB выглядил бы как в 3.x версии.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#29
Akad wrote: В сегодняшнем релизе стало лучше?
А я, например, тоже хочу потестировать. Но не могу. У меня, к сожалению, есть ресивер. Судя из отзывов на форуме, из 10 человек у одного. Но это не значит, что этого не надо делать.Когда уже будет WASAPI или Kernel Streaming!?!?!?
Когда уже я смогу пользоваться клавиатурой(с июня не работает!!!!!!!!!!!!!-Prof)
НЕ работает на сканировании новый модуль TBS
НЕ РАБОТАЕТ гуй осд!
Не работает на определенной конфигурации Радио, не проигрываются записанные ролики....
И некоторые вот так просто берут и спрашивают-ну что, чуток получше? Да на хера вообще Ваш рендерер и демукс, а особенно его улучшения видел я в одном месте, если такие проблемы есть и не решаются по полгода!!!
Зато отказаться от четырех численных выражений жаба душит! Как же, а кто оценит труд? А столько цифер написал, и видно, как у Брежнева, сам себе всю грудь орденами увешал. Пока не
дойдет до маразма... Хотя некоторые проблески здравого смысла уже появляются.-
Prog wrote:6.72.2.1 ... ну и длинющие же номера получаются :)
Но не стоит обольщаться-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#30
V.Zhukoff wrote:
Akad wrote: В сегодняшнем релизе стало лучше?
А я, например, тоже хочу потестировать. Но не могу. У меня, к сожалению, есть ресивер. Судя из отзывов на форуме, из 10 человек у одного. Но это не значит, что этого не надо делать.Когда уже будет WASAPI или Kernel Streaming!?!?!?
Когда уже я смогу пользоваться клавиатурой(с июня не работает!!!!!!!!!!!!!-Prof)
НЕ работает на сканировании новый модуль TBS
НЕ РАБОТАЕТ гуй осд!
Не работает на определенной конфигурации Радио, не проигрываются записанные ролики....
И некоторые вот так просто берут и спрашивают-ну что, чуток получше? Да на хера вообще Ваш рендерер и демукс, а особенно его улучшения видел я в одном месте, если такие проблемы есть и не решаются по полгода!!!
Зато отказаться от четырех численных выражений жаба душит! Как же, а кто оценит труд? А столько цифер написал, и видно, как у Брежнева, сам себе всю грудь орденами увешал. Пока не
дойдет до маразма... Хотя некоторые проблески здравого смысла уже появляются.-
Prog wrote:6.72.2.1 ... ну и длинющие же номера получаются :)
Но не стоит обольщаться-НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Да по барабану , я этим не пользуюсь!! :)
Core Quad I7-4770 | 16Gb Ram | Nvidia GTX 680 | SB Creative PCI-E X-Fi Xtreme audio | Tevii S470 | Diseq 2.0 4x1 | Мотоподвес Stab HH120 | Windows 8 x64 | DVI-HDMI FHD46