Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#286
Нет. Это не бизнес это творчество (хорошо это или плохо). Заметь я уже дождался когда MS выпустит своё решение (media center). А сейчас на google play у меня конкурентов чуть не больше чем пользователей.
Вопрос не в этом. Андройд даёт много вещей которые давно хотелось. Ведь комп не удобен для просмотра. Большой, шумный. Андройд устройства делают тоже самое при размере с флешку или просто будучи частью ТВ. Например сейчас ProgTV работает просто на ТВ от sony. Под win такое не получится. Увы...

Это не потому что я люблю андройд, я его не ненавижу. А потому что win в своё время запарола мобильную OS :(

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#287
ОК. Так просто не сдаешься-и это правильно, но давай по пунктам )))
Prog wrote:Нет. Это не бизнес это творчество (хорошо это или плохо).
Неправда. Я-сам математик. Творчество в математике начинается когда ты все уже знаешь, и начинаешь доказывать теорему пуанкаре. А то, что ты хорошо знаешь какойто искусственный язык программирования не делает тебя творцом. У тебя есть научные публикации, о которых бы твои "сородичи" сказали-"да это просто поэт в программировании?" )) Пока этого не будет-ты просто хороший ремесленник, зарабатывающий деньги.
Prog wrote:Заметь я уже дождался когда MS выпустит своё решение (media center).
Твое невежество подавляет даже. Медиа центр-оболочка, которая позволяет запускать ресурсы на компе. Да, есть, вроде бы, в америце, функция для спутника, но своих провайдеров. Да, вроде есть энтузизисты, которые это прикручивают здесь. Ты это имеешь ввиду?
Prog wrote:А сейчас на google play у меня конкурентов чуть не больше чем пользователей.
А я о чем? Ты-не потянешь против гугла!
Prog wrote:Андройд даёт много вещей которые давно хотелось.
Жена это все должна давать!
Prog wrote: Ведь комп не удобен для просмотра. Большой, шумный.
Ты сам себе веришь? Хочешь настоять на этом-с удовольствием поиздеваюсь над тобой.
Prog wrote: Андройд устройства делают тоже самое при размере с флешку или просто будучи частью ТВ.
Не тупи. Просмотр телевизора-это кайф, который чем больше 100 дюймов, тем лучше. Какая бы у Вас программеров не шла минитюриазация, конечный потребитель всегда хочет большой экран!
Prog wrote:Например сейчас ProgTV работает просто на ТВ от sony.
Шиздюк ты! Когда еще год назад я тебе говорил-посмоти в сторону телеков, ты сказал-да ну нафиг, их много, под каждого подстраиваться...
Prog wrote:андройд, я его не ненавижу.
Мало-любить или ненавидеть. Надо это подтверждать делами. Пока этого нет-это просто слова. Все слова, слова, слова....)))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#288
Prog wrote:Нет. Это не бизнес это творчество (хорошо это или плохо). Заметь я уже дождался когда MS выпустит своё решение (media center). А сейчас на google play у меня конкурентов чуть не больше чем пользователей.
Вопрос не в этом. Андройд даёт много вещей которые давно хотелось. Ведь комп не удобен для просмотра. Большой, шумный. Андройд устройства делают тоже самое при размере с флешку или просто будучи частью ТВ. Например сейчас ProgTV работает просто на ТВ от sony. Под win такое не получится. Увы...

Это не потому что я люблю андройд, я его не ненавижу. А потому что win в своё время запарола мобильную OS :(
С Андроидом зависимость от кодеков еще больше, там разброс по функционалу в разы больше чем на винде. А возможности андроид-девайсов вообще отличаются в разы. Вот у тебя на недешевом ТВ с андроидом оно рабоатает, а у 90% на всяких гуглофонах/планшетофонах нихрена не работает.

Насчет Win на мобильных девайсах ты не прав - сейчас обилие планшетов на Intel с Win8/10. Китайцы вообще практикуют dual OS - немеренно моделей на Intel Bay Trail от 8 дюймов 1280x800 c 2Gb RAM и 32Gb eMMC от ~100$. Есть и mini PC в виде медиаплеера, и с мини-экраном.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#289
V.Zhukoff: Я просто не помню вопроса. Если вопрос по бизнес план, то его нет. Если спорить про детали, то большинство я лучше знаю. Да Media Center прямой конкурент ProgDVB, точнее ProgTV. А Sony TV это ТВ для пользователя, для меня лишь Android TV устройство. Можно считать планшетом c ду:) Ну и список причин конечно много длинее, мало кто поймёт.

crazycat: Ну так отлично, под них ProgDVB уже есть:) Вот если бы у них c мобильным win получилось, если если быть точнее, если бы они в своё времяне потеряли этот рынок которым владели чуть ли не целиком.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#290
Если ты о win mobile/ce, то это было во времена когда этот рынок был очень узким. Сейчас они на этом рынке представляют некую альтернативу андроиду :) C яблочными они впринциеп не могут конкурировать, ибо те давно "в астрале" :)

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#291
Хочу проверить. Расстояние 150 км, 2,5-3,2 балла, время 0.17 - зафиксирую, завтра с новостями проверю свою чувствительность )))
ps/ oшибся, 120 км, 4,6 баллов, время 0.17. Может еще будут уточнения, мне кажется почти 5 баллов никак не было.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#293
Prog wrote:Наверное жители Тайваня могут до десятых бала определять :)
)))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#294
я вчера купил себе ко дню рождения, редми ноут 3 про 32гб. За 13 тыс. Убийца флагманов. Наконнц потестирую мобайл версию. Одно неудобно-это-лопата, как ее носить??? У кого есть опыт-поделитемь!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#297
crazycat wrote:лопата чтобы копать :)
А ты вникнись...
Снимок1.jpg
И по атуту" бьет. В своем городе купил за 13,2. На алибабе давали за 13,1. )))
Вот единственный минус-непривычно большой. Но ведь кто то же и барсетки носит! Кто то и нотбуки! Минус, конечно. Но плюсов многААА больше! Покупай, не пожалеешь!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#298
а нахуа мне таскать эту "мощьную лопату" если реально её буду пользоваться на 10% :) в нашей глуши даже 3ЖО нормально не пашет, о всяких LTE'ях я даже заикаюсь :) так что за теже бабки лучше купить китайский 10" планшет-трансформер на интель cherrytrail с экраном 1920x1200, 4Gb RAM + 64Gb eMMC.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#299
Великий парадокс телефонов, что их нельзя сравнивать по ТТХ как ПК. low-end samsung в с разы(!) более слабыми ТТХ более приятен чем китайские. Например, потому что для человека, скорость, это не скорость вычисления ПИ, а отзывчивость интерфейса.

По вопросу - я бы попытался подобрать тонкий чехол, который не увеличл бы габаритов, но позволял бы безопасно носить в карманах брюк например.

Re: Андарграюнд, так сказать... :)

#300
Ну китайозы сейчас тоже прилично продвинулись в оптимизации оболочек, теже huawei, xiaomi, meizu. Так что самвсунг low-end не канает :-) Но бля то шо 5-6 дюймов лопата-лопатой - это никаким чехлом не скрыть :-) 4-4.5" было как-то удобнее :-)