Редактирования списка каналов

#1
Вообщем такая проблема - не вижу логики работы progdvb со списком каналов. Хочу удалить не нужные каналы, нажимаю удалить, они вроде удаляются, но после выхода из программы (или зависания) они снова на своем месте, как они могут там быть если я их удалил. Или к примеру сортировку каналов сменить и удаленные каналы снова на месте, и каждый раз так удалять не какого желания у меня нет. Если я нажал удалить, то так и должно быть.
Скачивал с сайта программы редакторы - одна вылетает с ошибкой, вторая вообще какая-то левая.

Что делать? В глобальной статистике каналов при удалении каналов вижу что в графе "Все" число каналов не меняется, меняется только в графе "Текущий". Как сделать те каналы удалялись вообще?

#2
Меню:
Список каналов -> Удалить все каналы

Затем выбрать каналы каких спутников мы хотим удалить

Тем же образом можно удалить пустой список после чистки каналов Список каналов -> Удалить
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#3
oNe3 wrote:Меню:
Список каналов -> Удалить все каналы

Затем выбрать каналы каких спутников мы хотим удалить

Тем же образом можно удалить пустой список после чистки каналов Список каналов -> Удалить
Спасибо конечно, но это совсем не то. Мне не нужно просто удалить все каналы, мне нужно удалить определенные каналы. Например, просканировал я один траснпондер и нашлось 10 каналов, но 5 из них которые я не когда не буду смотреть, я хочу их удалить, удаляю через функцию "удалить", но эти каналы при сбое progdvb снова появляются, хотя если я их удалил их и не должно быть. И т.п, вообщем эти каналы на самом деле не удаляются, а только создается как бы текущий список, а мне нужно конкретно их удалить.

Есть другие варианты решения проблемы?

#4
Все просто в свойсве списка каналов выбираем избранное вместо динамического и удаляем все ненужное. у меня работает и не обновляется!