Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#528
V.Zhukoff wrote:С этой версии впервые при запуске канала ОСД где то болтается. EVR. Не всегда но частенько-через раз
Уточню: custom presenter или обычный? А то в обычном вроде изменений не было...

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#529
Akad wrote:
V.Zhukoff wrote:С этой версии впервые при запуске канала ОСД где то болтается. EVR. Не всегда но частенько-через раз
Уточню: custom presenter или обычный? А то в обычном вроде изменений не было...
Обычный. Там при старте программы появляется криво. До того как поток пошел. Потом нормально встает на свое место
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#530
Релиз не устанавливается поверх
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (11.46 KiB) Viewed 3852 times
и много еще таких картинок
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#531
В пустую папку установилось. Запись работает.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#532
V.Zhukoff wrote:Релиз не устанавливается поверх
У меня отлично установился. В твоем случае, инсталлятор не смог перезаписать файлы, по той причине, что они были чем-то заняты, что-то их держало. Возможно ProgDVB не корректно был завершен и процесс "ProgDvbNet.exe" остался висеть в процессах. Ты бы хоть перезагрузил комп, это обычно 100% помогает, ну или заглянул бы в процессы.

Prog, сделайте в инсталляторе проверку на предмет запущенного процесса "ProgDvbNet.exe", если таковой есть, выдается сообщение, что программа запущена, закройте ее, а так же вопрос, закрыть (прибить процесс) ли ее.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#533
Дело в том, что, как можно догадаться, я не первый раз устанавливаю ProgDVB. И все было нормально. Выключаешь программу и сразу устанавливаешь. Никакие перезагрузки не нужны, даже если процесс еще висит.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#534
У меня пару раз случалось, что после закрытия процесс оставался, мне надо было снести папку с программой, а оно не дает, оказалось, что процесс остался висеть. Какого х.. он там остался, я не знаю, но факт, что такое имеет место быть.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#535
boss911: У вас же нет ни одного DVB eстройства? Вот они висят как виснят. В 30% ничего кроме перезагрузки машины не помогает.

ps: Как у вас новые custom рендеры себя ведут? Честно говоря глюки ещё есть. Но в целом пользоваться можно. В том числе и OSD вне видео окна выводить можно.

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#536
а скоро будет новая версия с фиксами рендара? ибо на ЕВР сейчас весьма плохо работает...
при переключении картинка дергается первые 10 сек а потом статические обьекты начинают прыгать + упало качество самого изображения (похоже на маленький битрейд, лица пластиковые), и да, вместо 25 кадров в секунду гдето 20...
далее при переключении с полноэкранного режима само окно программы как-бы прорисовывается... т.е. переключение не быстрое и не плавное как было раньше
и да, пока набирал текст программа два раза зависла...

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#537
Prog wrote:У вас же нет ни одного DVB eстройства?
Да, нету, мне тоже показалось странным, почему периодически остается процесс. Я последнее время подобного не замечаю, а когда оно было, то очень редко, вот я раньше и не предавал этому большого значения.

Новому VMR-9R очень рад, в частности тому, что OSD выводиться вне видео окна. Пока ни каких проблем не замечено. Хотя одна проблема все же есть, когда выбираю CyberLink Demux, то на битом трафике то экран становится белым (только звук идет) и если переключить на другой канал, то программа виснет, лучше никуда не переключать, сразу ее закрыть (перезагрузить). Я такого раньше не замечал, это я точно говорю.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#538
Решил познакомиться с Custom EVR и не гуи OSD в 6,73. Через одно переключение по каналам диспетчер задач доложил мне что ProgDVB уперся рогом. Через несколько секунд ожидаемый краш. Включил гуи, Custom EVR стал выдавать картинку с тормозами. На этом знакомство закончилось. Вернулся на EVR. Использую кодеки и демультиплексор Arcsoft. Желаю получить ответ на вопрос с какими кодеками и демультиплексором тестировались нововведения, что аж стадии релиза достигли.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#539
DOSMOD wrote:а скоро будет новая версия с фиксами рендара? ибо на ЕВР сейчас весьма плохо работает...
при переключении картинка дергается первые 10 сек а потом статические обьекты начинают прыгать + упало качество самого изображения (похоже на маленький битрейд, лица пластиковые), и да, вместо 25 кадров в секунду гдето 20...
далее при переключении с полноэкранного режима само окно программы как-бы прорисовывается... т.е. переключение не быстрое и не плавное как было раньше
и да, пока набирал текст программа два раза зависла...
Пришлите пожалуйста логи.
Лучше продолжить тут viewtopic.php?f=5&t=4310&start=210

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#540
Что произошло с VMR-9 Renderless в 6.73, почему OSD перестало появляться до повеления картинки? Только что обновился и теперь OSD появляется только при загрузке картинки, то есть, как и было раньше.

До этого стояла 6.72.8.4 , при переключеньях каналов, между переключениями всегда видел OSD, а сейчас только тогда, когда появляется картинка. Мда, рано я радовался этой фичи, опять вы все слили. Ранее перед загрузкой картинки видел Info, сейчас хрен в темноте.

Откатился на 6.72.8.4, буду на ней сидеть, пока не надоест ProgDVB из-за рассинхрона.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]