Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#61
Добавьте в настройку "Поиск каналов" опцию, обновлять каналы при сканировании или нет. Давно уже прошу такую опцию, надоело уже после каждого сканирования менять название некоторых каналов на свое.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#62
Почему не выключается монитор? Например, включаю радио или канал какой-нибудь на запись, а монитор выключаю с пульта. Раньше, при установке любой версии проги копировал в неё файл с настройками Prog.ini сохранённый с какой-то 6.х версии и монитор выключался. Установил 6.70 версию проги, Prog.ini не менял, монитор моргнет и опять включается как в DvbDream.

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#63
Залил .2 с текущими исправлениями.

Alex-7: В настройках ProgDVB блокировка screen-saver-ов выключена?

boss911: "обновлять каналы при сканировании или нет" в свойствах канала. По поводу пустого листа, не смог у себя повтрить но подозреваю что это из за особенностей локализаций под XP. Немного поправил код, возможно заработает.

V.Zhukoff: Ситуацию как на картинки с пидами 800 исправил. Кстати у вас первый английский на скрине. А значит он будет выбран по умолчанию.

А ещё настройки timeshift должны более строго применятся после изменения их в настройке. То есть никакой перезагрузки не требуется. Если требуется то это глюк.

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#64
Вот обещанный INI-файл для 6.70.1
ProgDVB.ini

На 6.70.1 остался глюк требующий перезагрузки при переходе например от 40МБ к 4ГБ в размере ТШ. В обратную сторону вроде нет.

Проблема исчезновением буфера и слайд-шоу замечена в режиме:

"возможность не останавливать устройство и timeshift при переходе на канал другого..."

При слайд-шоу загрузка процессора ~30%, RAM ~90%.
Постоянно трещит HD и большая часть кадров пропущена.

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#66
Prog wrote:sunny скин должен заработать
Вау! Спасибо! Это прям подарок (у меня сегодня день рожденья) ! Сейчас скачаю.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#67
Еще раз спасибо-действительно, работает.
Инсталлятор подхватил все настройки (я устанавливал поверх) кроме одной-я всегда модуль пульта выбираю-нет или другой тип-а он постоянно мне подпихиваеет MS ^(
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#68
Prog wrote:sunny скин должен заработать
Единственное, чуть подпортило праздник-формулировка-типа санни скин какой то особенный, и это и его вина, что до этого он не работал. Я же тестировал специально и нашего арабского друга скин-Sims3-то же самое. Корректнее было бы сказать-были исправлены ошибки интерфейса, которые мешали работе некоторых скинов. :) Ну ничего..
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#69
Да, там был глюк интерфейса (точнее 101ый и не последний костыль разделения событий с кнопок и ДУ). А что с MS ДУ? Инсталлятор каждый раз его включает?

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#70
Вообще, Prog, тебе надо бы быть хитрее что ли... С другой стороны, если бы ты был таким, то может и людей, общающихся на форуме с тобой было бы меньше. Не знаю. Может, действительно, я просто старый уже, и все могу читать между строк?
Вот просто почитав твой анонс по поводу 02 пре, я понял-проблему с переключением языков ты не решил. Решил толко отображение одинаковое на странице свойств канала и на кнопке Изменить-но, особо, именно это вообще никого не волновало. Да-сейчас это исправлнео. :) Поэтому и не скачивал. Сейчас скачал 03 только из-за Санни.
Просто скажи-ты действительно не понимаешь о чем я говорю? У тебя нет массовых рекламаций по этому поводу. Объясняю почему так. Каждый пользователь смотрит своего" провайдера, у которого первый язык по умолчанию совпадает с языком пользователя. А вот босс911 заявил проблему. Я проверил. Установил язык по умолчанию английский. А смотрю русского провайдера НТВ. Как неоднократно говорил-эта фишка не работает. Ну уже довольно подробно описал проблему-чуть ли не в лицах :) Теперь, может быть, понятно будет? :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#71
Prog wrote:А что с MS ДУ? Инсталлятор каждый раз его включает?
Да. У меня вообще мечта. Чтобы при установки поверх меня вообще никто ни о чем не спрашивал. Нажал одну кнопку, и инсталлятор сам всё считал и меня не беспокоил. Так вот он не учитывает, Нет модуля или другой-и каждый раз я его с MS переключаю на "пустое место"-достает-особенно, когда в день иногда по 3 версии устанавливаешь. :(
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#72
У меня стоит в планах нечто вроде быстрой инсталляции. но всё время лень там что то править. NIS удивильный изык. Иной раз целый день уходит на добавление одного контрола :(

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#73
Prog wrote:"обновлять каналы при сканировании или нет" в свойствах канала.
Знаю, но эта галка отвечает за общее обновление канала, а я прошу сделать включения/отключения обновления ТОЛЬКО его имени. Ведь если канала не работает и его нужно обновить, то со снятой галкой оно не обновиться, значит, не заработает. Вместе с этим и его имя обновиться, а я хочу, чтобы имя не обновлялось. Вы улавливаете, что я прошу?
Prog wrote:По поводу пустого листа, не смог у себя повтрить но подозреваю что это из за особенностей локализаций под XP. Немного поправил код, возможно заработает.
Это ваше рук дело, так как в Сртиме я видел звуковые дорожки, это я ХОРОШО помню, они там были всегда до какого-то времени. Вы что-то просто накрутили и они исчезли. Позже проверю новую версию.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#74
Скачал 6.70.3, в Стрим листе по-прежнему пустота, нет дорожек. Я повторюсь, они там ВСЕГДА были, я лично их видел и не один раз, с какой версии они пропали, я не знаю. Выясняйте, что вы там поломали, это ваше рук дело, а не XP.

Что делает в корне программы (создается сам) ProgDvb.log, если все логи переведены в папку Logs ?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#75
Как всегда по частям:

1. 2nicko123: А в режиме сохранения всего ТС таже проблема со слайд шоу? По идее эти режимы должны быть эквивалентны для демукса.

2. По поводу не переключения дорог, возможно я чего не понял. Но с ними как раз у boss911 проблем нет. Какие могли выбрались, какие unknow не выбрались по понятным причинам. Вопрос почему у него их нет в листе... У вас между эксперементами было сканирование с нуля или на старом листе? Потому что после ручного переключения автоматическое уже не работает.

MS HID Добавил в баг лист, проверю и исправлю. Вообще ProgDVB поверх должен ставится нажатием на next. Если не так то глюк.

boss911: Да не, список дорожек должен работать и под XP. Это мой глюкю Надо посмотреть хотя бы на эмуляторе...

По поводу обновления, видите сразу какая путаница. Даже более того, она ещё большая. потому, что во первых такие флыги полезны не только для имени. во вторых путают сами по себе. Как сейчас со списком аудио дорожек. Толи ProgDVB не переключает толи уже залочена была.

progdvb.log мог от кото то ещё остатся. Например сетевые модули не успели к 6.70 и буду заменены позже.