Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#692
Странное решение, сделать ввод цвета прямоугольников по краям в виде HEX значения. У нас тут что-то с HTML разве связано или это все же программа для просмотра видео? Вопрос риторический.

Надо сделать ввод в виде RGB значений, а лучше прикрутить диалог палитры RGB, чтобы пользователь сам смог настроить цвет, а не подбирал его сперва в каком-то графическом редакторе и потом копи-пастил значение. Хорошо, что я знаю, что белый это #FFFFFF, черный - #000000, серый - #BEBEBE, но кто-то этого просто не знает, куча народу не знает. А так же нужно сделать кнопку возврата цвета к дефолтному значению, то есть к черному (#000000).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#693
boss911 wrote:Странное решение, сделать ввод цвета прямоугольников по краям в виде HEX значения.
+1
Уже писал об этом.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#694
Вот скажите честно, вы часто используете эту настройку? Вас послушать так на каждую опцию надо по недели потретить. В вещи вроде demux-а вообще не трогать, просто потому что время на них уже не будет.
Но дело даже не в этом. А в том что правильно сделать не RGB, и не как удобно boss911, а как это сделано в плазме. Которой у меня под рукой нет, а никто из владельцев пока не сознался как это у него.

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#697
Prog wrote:Вот скажите честно, вы часто используете эту настройку? Вас послушать так на каждую опцию надо по недели потретить. В вещи вроде demux-а вообще не трогать, просто потому что время на них уже не будет.
Поэтому в сто первый раз говорю-надо добавлять по одной функции, работает, все довольны-дальше. Вы же так не хотите? Тогда что жаловаться на нехватку времени.
Prog wrote:Но дело даже не в этом. А в том что правильно сделать не RGB, и не как удобно boss911, а как это сделано в плазме. Которой у меня под рукой нет, а никто из владельцев пока не сознался как это у него.
Вот сказал же друг, на форуме такая же система. Вот такой же вид и сделать-взять из форума и вставить в программу-разноцветные квадратики, и не надо будет равняться на двухцветную всего плазму.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#699
Да оно тут похоже никому кроме меня и нужно не было ;) А меня HEX форма вполне устраивает (главное что в свежем пререлизе наконец перестала сбрасываться), да даже просто галка "50%-серое вместо черного" устроит. Хотя, может есть тут эстеты, которые себе захотят цветные "рамки" сделать ;)

Re: ProgDVB 6.7x / Engine 5.1

#700
Приятно что теперь работает SS1 с новым движком.

Только пока крайне неустойчиво, все кодеки перепробовал, но обычно виснет после 1-5 переключений каналов. :(
Немного переключает с Элекард-демуксером, с майкрософтом еще хуже, с остальными виснет сразу.