ProgDVB + 2 карты проблема с плагинами

#1
В компе стоит две карты, была версия программы которая работает одновременно с двумя картами не помню какая но работало хорошо.Решил поставить 6.70.3 работает тоже хорошо,но возникла проблема при переключении между картами прога не видит плагины.Плагины работают только с той картой которая включается при запуске.Чтобы запустить плагины на другой карте приходится перезапускать прогу. :cry:

Re: ProgDVB + 2 карты проблема с плагинами

#3
wasp wrote:В компе стоит две карты, была версия программы которая работает одновременно с двумя картами не помню какая но работало хорошо.Решил поставить 6.70.3 работает тоже хорошо,но возникла проблема при переключении между картами прога не видит плагины.Плагины работают только с той картой которая включается при запуске.Чтобы запустить плагины на другой карте приходится перезапускать прогу. :cry:
У меня проблема того же характера. Поставьте 6.65 и глюк уйдет. А вообще надо ждать когда Прог починит.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgDVB + 2 карты проблема с плагинами

#4
Prog wrote:От режима таймшифта на первой закладке это зависит? Должно бы..
Менял режим таймшифта не помогло.Зато если открыть установки и нажать на Ок даже не меняя ничего начинает видеть плагины.
Salych wrote:У меня проблема того же характера. Поставьте 6.65 и глюк уйдет. А вообще надо ждать когда Прог починит.
Да действительно в 6.65 всё нормально. Только мне кажется что 6.70.3 лучше работает да и заставка там понравилась при запуске.