Re: ProgDVB как медиа плейер

#91
Я пока не вижу не единого шанса. Как не вижу ни одного плеера который мне бы нравился или хотя бы относительно стабильно работал. Специфика ниши, ОЧЕНЬ много форматов а значит много проблем и подозреваю что отчисления лицензий там легко за 100euro с копии переваливают.

На практике всё решается совокупностью разных плееров. Ни один мне известный нормально со всеми не работает.

Сразу отвечу, что не вижу смысла писать то что будет работать плохо. Может даже очень плохо.

Re: ProgDVB как медиа плейер

#92
Up^
Как жизнь для некоторых непредсказуема и удивительна! Эту тему я создал в 11 году. Почти 9 лет назад. Автор просто кричал, dvb, и мне на хрен ничего не нужно!!! А сейчас я его прошу сделать нормальный модуль бда, а ему некогда, иптв, смартфоны важнее в приоритете.
А так, если по большому спросу, то за 9 лет можно было охренеть какой медиа плеер сделать. Но вот сейчас Вышел просто новый интерфейс старой песни в корявой интерпретации. Куда мир катится? Полный регресс, отстой..((
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB как медиа плейер

#93
Вас всё сложнее читать. Последние посты - набор слов. Нет связи между медиа плеером и iptv - никакой, с DVB тоже непонятно что за проблемы. Вы их не описывали. И занят то я DVB, как раз сегодня очередное устройство купил из за него.

Либо это небор слов либо "сама придумала сама обиделась" но информации пост не несёт.

Re: ProgDVB как медиа плейер

#95
Мужики, хватит сраться !
Оба правы.
Один как пользователь, второй как ловец нынешних потоков и направлений.
Но и ловцу нельзя забывать - клиент всегда прав.

Ииии в допил.
В своё время Андрею тоже сообщал, что на смарт ТВ Андроид, ProgTV An дико тормозит, SD кажет HD слайд шоу. С той поры уже года 2-3 прошло. Изменений не произошло, я как тогда перешёл на OTT Navigator так и .... не собираюсь с него возвращаться.
Так что законы конкуренции ни кто не отменил. На платформе Win нет конкурентов сильных, а вот на Адроиде есть и лучше, так что думайте куда и что прикладывать в смысле сил. Одно направление не догоните, другое - просрёте.

Клиент (он же пользователь) ищет где лучше, а рыбка - где глубже.