Не решенные проблемы в работе ProgDVB

#1
Вот уже скоро будет год как я пользуюсь данной программой для просмотра спутникового ТВ, постоянно скачиваю обновления сервера и за все это время было скачано огромное количество обновлений, но ни одной серьёзной ошибки исправлено не было наоборот их становилось еще больше.
1. Зависание программы при старте (скрин прилагается)
2. После потери сигнала видео и звук работаю асинхронно (демультиплексор PROG) приходится канал пере включать.
3. Во время переключения каналов приходит зависание программы (ошибка ProgDVB engine)
и еще куча мелких ошибок.

ОС WIN 7 x64
Attachments
Ошибка.png

Re: Не решенные проблемы в работе ProgDVB

#3
Я упустил из внимания одну очень важную вещь. Программа работает хорошо если просмотр вести на мониторе и звук воспроизводить через колонки компе, а у меня программа работает на втором мониторе (плазма) включено расширение рабочего стола и звук идет через SPDIF на ресивер и если звук пустить через ProgAR аудио рендер звук будет опережать картинку (или отставать) точно не разобрался! Лог файлы кину позже!

Re: Не решенные проблемы в работе ProgDVB

#4
rhen wrote:звук идет через SPDIF на ресивер и если звук пустить через ProgAR аудио рендер звук будет опережать картинку (или отставать)
Поставь Prog demux и ProgAR WASAPI/
У меня тоже через рес-рассинхрона нет. Ось такая же. Это еще может зависеть от настроек SPDIF в AC3Filter
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не решенные проблемы в работе ProgDVB

#8
Пришли прогу логи.
При старте у меня до сих пор зависает, если я вдруг решил, что хочу опять рискнуть использовать CI вместо плагина :)

Я так же как и ты использую второй огромный монитор типа телик филипс и звук оптическим кабельком толкаю на центр... но всех описаных проблем не имею, кроме той о которой сказал вначале.

Так что логи действительно помогут разработчику определить где проблема.