Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1441
сразу 1000 извинений если не в тему у меня такая проблема сморю каналы да любой пакет пример нтв+ вот у меня такая проблема половина каналов работают а половина нет и при просмотре не которых каналов теряется изображения то есть экран малевича и на просто виснет при сканирования спутника данные моего компа Intel i5 4 ядра видеокарта 1 гиг оперативки 8 гиг и так же 2 комп Intel 512 мег видеокарта 4 гиг оперативки тоже самая картина и при переключения любого канала канал как будто собирается как мозаика или типа сипитьсяя в чем проблема в не которых каналах при открытия канала замок открывается а картинки нет

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1442
V.Zhukoff wrote:
Prog wrote:очень просто - как считаю нужным.
Монополисты хреновы... Нет на вас управы... :)
PS Хотя, конечно, если бы правовое было государство, то судебные издержки бы уже давно тебя разорили. :) А у нас - общество защиты потребителей только есть, причем это орган чисто общественный и никакой власти не имеет. И это-совсем не "просто". Надо все-таки хоть чуть чуть прислушиваться к пользователям. Я так думаю.
Одно дело, когда пользователь просит назначить какую то кнопку, ""X", а ты говоришь -хочу "Y". Тут ты прав-это твоя программа.
Представь. У меня велосипед. Не работают тормоза, руль прокручивается, поломанная рама связана бельевой веревкой. Все говорят-почини велосипед-ты создаешь угрозу другим участникам движения! А я говорю:"Подождите, я сейчас поставлю офигенные отражатели! И вообще, это-мой велосипед!". Как ты к этому отнесешься? :)
я думаю человек прав зачем нам интерфейс если программа глючить полностью уже получается отстой за что мы платим деньги за то что админы этого сайта нам говорили что занимаюсь интерфейсом а насчет открывание каналов нет идей так бизнес не делается буд добр дай людям нормальную прогу что бы не зависало а интерфейс потом прикручивай хот марсианский или какой нибудь еще

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1443
tegeran wrote:при открытия канала замок открывается а картинки нет
если еще раз нажать на канал, картинка появляется?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1444
эт если в лучшем случаее появляется тока если переключить на другой канал у меня сейчас вообще не показывает каналы кинохит тнт natgeowild не показывал а теперь показывает сегодня перестал канал перец а через DVB dream все эти каналы показывают

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1445
tegeran wrote:эт если в лучшем случаее появляется тока если переключить на другой канал у меня сейчас вообще не показывает каналы кинохит тнт natgeowild не показывал а теперь показывает сегодня перестал канал перец а через DVB dream все эти каналы показывают
Снимок.JPG
выдели и нажми два раза
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1446
tegeran wrote: я думаю человек прав зачем нам интерфейс если программа глючить полностью уже получается отстой за что мы платим деньги за то что админы этого сайта нам говорили что занимаюсь интерфейсом а насчет открывание каналов нет идей так бизнес не делается буд добр дай людям нормальную прогу что бы не зависало а интерфейс потом прикручивай хот марсианский или какой нибудь еще
Ну так давайте список глюков которые у вас провяляются. Точнее тех что на бесплатных каналов. Шаринг сам по себе слишком много проблем создаёт.

зы: По поводу замка, он открыт после первого полученого ключа. Если дальше ключей не будет то он будет открыт то нрафика не будет.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1447
Prog wrote:
tegeran wrote: я думаю человек прав зачем нам интерфейс если программа глючить полностью уже получается отстой за что мы платим деньги за то что админы этого сайта нам говорили что занимаюсь интерфейсом а насчет открывание каналов нет идей так бизнес не делается буд добр дай людям нормальную прогу что бы не зависало а интерфейс потом прикручивай хот марсианский или какой нибудь еще
Ну так давайте список глюков которые у вас провяляются. Точнее тех что на бесплатных каналов. Шаринг сам по себе слишком много проблем создаёт.

зы: По поводу замка, он открыт после первого полученого ключа. Если дальше ключей не будет то он будет открыт то нрафика не будет.
Стоп а тогда почему этиже каналы на DVB Dream без проблем открываются а вот тут уже надо больно задуматься dvb dream открывает без проблем

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1448
V.Zhukoff wrote:
tegeran wrote:эт если в лучшем случаее появляется тока если переключить на другой канал у меня сейчас вообще не показывает каналы кинохит тнт natgeowild не показывал а теперь показывает сегодня перестал канал перец а через DVB dream все эти каналы показывают
Снимок.JPG
выдели и нажми два раза
не помогает эту систему давно знаю тоже без толку понимаешь замок открытый а кино нет вот

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1452
Если использовать обычный CAM то наверняка тоже проблем не будет. Мысть с dream ещё более деструктивна, вы не сможете в нём выбрать теже настройки. Тот же демукс, таймшифт итд. То есть сравнение тёплого и зелёного получается.
Что бы найти проблему нужно всё же отделять мух от котлет.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1453
эт точно но увы с новым обновлениям прог dvb умирает медленно или у разработчиков только ум для интерфейса а для стабильности ни чего путевого не происходить V.Zhukoff и поддерживаю его за то что он сказал что монополисты

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1454
И снова, а где список глюков? Раз нет, значит движок стабилен на вашем ПК и к чему тогда пост выше?
Вообще заканчиваем с теорией. Тред не этому посвящён.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#1455
tegeran wrote:эт точно но увы с новым обновлениям прог dvb умирает медленно или у разработчиков только ум для интерфейса а для стабильности ни чего путевого не происходить V.Zhukoff и поддерживаю его за то что он сказал что монополисты
Tegeran, а какая у вас dvb-s карта, какие кодеки, какой демукс? Пробовали кодеки менять, а также демукс? От таймшифта зависит? Какая загрузка памяти, процессора? Логи где?
Вы критикуете Прога, а информации даёте мало.
Прог, может Tegeran'у стоит выложить запись с проблемного канала?
TeVii S-460