Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#61
Уважаемый Прог, а нельзя ли в шаблоны имени файла добавить ещё 2 варианта, которых нет, но они на мой взгляд важны, это %dd% и %mm% день и месяц двумя числами.

Спасибо.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#66
Проблемка нарисовалась.
И уже давно, по началу я её заметил в терминальной сессии после дисконекта и повторного подключения, прогДВБ виснет.

Тоже самое теперь нарисовалось, при Lock computer. А это уже очень болезненно.
После анлок, граф не перестраивается висит. Чёрный экран звук идёт и через секунд 5 прогДВБ останавливается полностью.
Снимается задача только из менеджера задач.

Маленькое дополнение. Происходит это только на кастом рендерер.

Вот оказывается она и нарисовалась, когда я перешёл на кастом рендерер.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#68
Вопросов не понял.
Если имелось ввиду HD SD то на обоих. За одной лишь разницей. На ХД виснит только видео, звук не останавливается, прогДВБ нормально завершается по закрытию.
При чём без разницы на основно это мониторе или на дополнительном.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#69
6.80.1a пререлиз. Кроме новой номерации версий и кой каких мелких исправлений в интерфейсе, ещё и переделано время внутри движка. Возможно будут проблемы с планировщиком, таймшифтом итд Но вроде всё проверил.

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#71
Только что поставил 6.80.1a, у меня не падает, каналы идут.

Почему лист "Internet TV" включается только после перезагрузки программы? За то удаляется сразу же. Со списком "Любимые" такое не происходит.

БАГА.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#72
Это не пререлиз :( Кривой файл all.list и он не только в пререлизе и но на сайте был в автообновлении. Теоретически вчера должны были умереть все ProgDVB со включеным автообновлением.

Кто то тут ещё хочет авто обновление бинарных файлов ProgDVB :)

Re: ProgDVB 6.8x / Engine 5.1

#74
В последних версиях картинка идущая в формате 16:9 плющится до формата 4:3.
У меня Винда ХР, рендер VMR-9 Renderless. Проблема появляется только с этим рендером, сменил бы его на другой, но с другими не убираются черные полосы.