EPG в 6.81.1+

#1
В пререлизы выложил 6.81.1a с новой архитектурой EPG. Новых функций нет, надо что бы не было новых глюков :)

ps: Импорт xmltv действительно стал быстрее?

Re: EPG в 6.81.1+

#3
У меня есть MTV-Russia и MTV-Russia (+2), им присвоил одну и ту же программу передач, но одному поставил поправку -2 часа, но программа передач ему ни в какую не присваивается.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: EPG в 6.81.1+

#5
Посмотрите сами
Type: Unhandled .NET Thread Exception
Message: Попытка деления на нуль.
Method: System.TimeSpan DXToTimeSpan(Int32)

Stack:
в EPG.UI.GridEpgRender.DXToTimeSpan(Int32 dx)
в EPG.UI.GridEpgRender.SizeChangedHelper()
в EPG.UI.GridEpgRender.EpgTable_SizeChanged(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.OnSizeChanged(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.UpdateBounds(Int32 x, Int32 y, Int32 width, Int32 height, Int32 clientWidth, Int32 clientHeight)
в System.Windows.Forms.Control.UpdateBounds(Int32 x, Int32 y, Int32 width, Int32 height)
в System.Windows.Forms.Control.SetBoundsCore(Int32 x, Int32 y, Int32 width, Int32 height, BoundsSpecified specified)
в System.Windows.Forms.Control.ScaleControl(SizeF factor, BoundsSpecified specified)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.ScaleControl(SizeF factor, BoundsSpecified specified)
в System.Windows.Forms.Control.ScaleControl(SizeF includedFactor, SizeF excludedFactor, Control requestingControl)
в System.Windows.Forms.ContainerControl.Scale(SizeF includedFactor, SizeF excludedFactor, Control requestingControl)
в System.Windows.Forms.ContainerControl.PerformAutoScale(Boolean includedBounds, Boolean excludedBounds)
в System.Windows.Forms.ContainerControl.PerformNeededAutoScaleOnLayout()
в System.Windows.Forms.ContainerControl.OnLayoutResuming(Boolean performLayout)
в System.Windows.Forms.Control.ResumeLayout(Boolean performLayout)
в EPG.UI.GridEpgRender.InitializeComponent()
в EPG.UI.GridEpgRender..ctor()
в EPG.UI.BaseEpgRender.CreateByID(ERender render)
в ProgDvbNet.EpgForm.OnViewModeChange(Object sender, EventArgs e)
в ProgDvbNet.EpgForm.EpgForm_Load(Object sender, EventArgs e)
в System.EventHandler.Invoke(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
в System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Extra details:
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: EPG в 6.81.1+

#6
Salych wrote:У меня есть MTV-Russia и MTV-Russia (+2), им присвоил одну и ту же программу передач, но одному поставил поправку -2 часа, но программа передач ему ни в какую не присваивается.
Немного непонятно, на каком этапе не пресваевается?

Re: EPG в 6.81.1+

#7
Prog wrote: Немного непонятно, на каком этапе не пресваевается?
Вставляю ссылку на jtv источник, нажимаю обновить, нажимаю на связи каналов, создаю связи для каналов, mtv-russia связываю с mtv-russia, mtv-russia (+2) связываю с mtv-russia и ставлю поправку -2,00, нажимаю ok, еще раз нажимаю обновить, после этого появляется программа передач на все каналы, для которых есть связи, но на канал mtv-russia (+2) нет программы передач, хотя связь для него создана.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: EPG в 6.81.1+

#9
(b) версия. Должно перестать падать.

ps: почти доделал редактирование OSD EPG в редакторе скинов. В следующей версии будет.

Re: EPG в 6.81.1+

#11
Prog wrote:Импорт xmltv действительно стал быстрее?
Я бы не сказал, вроде так же.

Еще раз прошу, сделайте автоматический импорт в виде фоновой процедуры, чтобы интерфейс программы при обновлении не замораживался (раздражает). Либо сделайте, чтобы в момент импорта появлялся простенький прогрессбар с надписью, что идет импорт. Либо фоновый режим, либо обозначьте, что идет импорт, а то эти подвисания напостой пугают.

6.81.1b. При вызове OSD EPG нажатием клавиши "E" ничего не происходит, OSD не появляется. Другие OSD меню появляются. При вызове Службы - Программа передач программа падает с последующем перезапуском, логи сего падения я скинул на FTP (архив со сегодняшним числом). В общем, откатился до 6.80.3.4, а то EPG вообще никак не почитать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: EPG в 6.81.1+

#14
grid или list режим?

Можете мне каталог с ProgDVB выложить, что бы мне просто не "e" нажать и получить отсутвие EPG.

ps: GUI EPG то наместе?

Re: EPG в 6.81.1+

#15
Prog wrote:grid или list режим?

Можете мне каталог с ProgDVB выложить, что бы мне просто не "e" нажать и получить отсутвие EPG.

ps: GUI EPG то наместе?
У меня нет программы передач при нажатии на клавишу 'e', либо на кнопку epg на ПДУ, попрежнему при нажатии на кнопку epg в главном окне интерфейс падает, режим epg - list.
http://depositfiles.com/files/rdxabpay2
Last edited by Salych on Tue Jan 10, 2012 1:19 pm, edited 2 times in total.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470