Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает толь

#1
Карта Tevii 464 отправлена в ремонт и чтобы не остаться без тв поставил skystar2. Но работает только версия Prog dvb 4.53. При попытке поставить версию 6.61 не PRO, skystar2 не определяется в настройках Prog dvb, стоит на ней красный крест,хотя при инсталяции выставляю skystar2.Tevii 464 на BDA дровах инсталилась и работала без проблем,Может что то не так делаю,или уже шестые версии не работают со skystar2?Или дрова на skystar2 надо 4.60 поставить,сейчас стоят 4.51.Посоветуйте версию Prog dvb чтобы с мотором работала по usals,как 6.61,которая у меня с Tevii 464 прекрасно работала.

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#2
Переустанавливал раз 15 с разными настройками при инсталяции,но толку 0.
При запуске выскакивает табличка (( приложению не удалось запуститься,поскольку adpsi30.dll не был найден)).Нажимаю ОК и появляется вторая ((приложению не удалось запуститься,поскольку DWSBAPI.dll не был найден))
Что у меня наверно только такое,что никто не может ответить?

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#4
scales wrote: Что у меня наверно только такое,что никто не может ответить?
У меня как то спрашивала эти файлы-был конфликт устройств по шине. Попробуй вытащить все устройства из pci слотов и запустить
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#6
scales wrote:Винда XP Сервис пак 3,насчет зверь или нет не знаю,а что это влияет?мне ее меняли и месяца не прошло.
В слотах больше ничего нет,кроме skystar2.Но почему же тогда отлично работает версия 4.85.3?
Сдаётся мне, что дело не в карте, а в том, что у вас .net framework 2.0 не поставлен. Или поставлен?
TeVii S-460

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#7
kostan wrote:
scales wrote:Винда XP Сервис пак 3,насчет зверь или нет не знаю,а что это влияет?мне ее меняли и месяца не прошло.
В слотах больше ничего нет,кроме skystar2.Но почему же тогда отлично работает версия 4.85.3?
Сдаётся мне, что дело не в карте, а в том, что у вас .net framework 2.0 не поставлен. Или поставлен?
Кстати, если недавно ставили,и ХР, то может и DirectX нету??? Тоже нужно поставить.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#8
Сдаётся мне, что дело не в карте, а в том, что у вас .net framework 2.0 не поставлен. Или поставлен?
Ну,как это не поставлен,если на Tevii работала даже последняя версия 6.81 pro.При установке с диска дров видяхи она ставится автоматом вместе с DirectX.

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#9
scales wrote:Винда XP Сервис пак 3,насчет зверь или нет не знаю,а что это влияет?
Еще как влияет - авторы "сборок" любят выкидывать/модифицировать те или иные драйвера и dllки. С соответствующими результатами для программ, которым эти "ненужные" файлы на самом деле нужны.

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#10
Yuri,Н- да ,возможно причина в этом,потому что другого не вижу,хотя кто его знает.А вообще где эти 2 файла находятся,у меня есть другая винда на втором винте может от туда,если они есть в эту скопировать?

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#13
scales wrote:
Chernyshov wrote:Хотелось бы уточнить, на старой карте Prog DVB работал при нынешней операционной системе?
Конечно прекрасно работал,только та карта была на BDA дровах.И перестала работать пару дней назад.
То есть, вы одну карту "выдернули", а другую вставили?
Возможно, сама карта работает некорректно. Прерывания происходят на одной частоте с каким-либо другим устройством.
Попробуйте при выключенном компьютере от сети изъять батарейку из материнской платы и отверткой/булавкой перемкнуть контакты "+" и "-" на 1-2 секунды, там где вставляется батарейка. Затем вставить обратно батарейку и запустить компьютер.

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#14
только та карта была на BDA дровах
SkyStar2 тоже на BDA дровах. У меня была такая же карточка несколько лет назад. В своём архиве нашёл все драйвера, с которыми "экспериментировал". Пробуйте. Выберите тот, который вам подойдёт. Каким из них я пользовался - не помню, к сожалению...

Драйвера для SkyStar2

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#15
Chernyshov,
То есть, вы одну карту "выдернули", а другую вставили?
Только в другой слот.Сбрасывать настройки биоса не буду,потому не знаю,как его после настроить правильно.За дрова на SkyStar2 спасибо,поэксперементирую с ними.