Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#16
scales wrote:Chernyshov,
То есть, вы одну карту "выдернули", а другую вставили?
Только в другой слот.Сбрасывать настройки биоса не буду,потому не знаю,как его после настроить правильно.За дрова на SkyStar2 спасибо,поэксперементирую с ними.
Без разницы в какой слот вставили. Биос "запоминает" устройства при первом его старте. До следующей перезагрузки. Ну, моё дело предложить.

П.С.: В биосе ничего настраивать кроме времени и даты не нужно. :wink:

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#17
Chernyshov wrote:
scales wrote:Chernyshov,
То есть, вы одну карту "выдернули", а другую вставили?
Только в другой слот.Сбрасывать настройки биоса не буду,потому не знаю,как его после настроить правильно.За дрова на SkyStar2 спасибо,поэксперементирую с ними.
Без разницы в какой слот вставили. Биос "запоминает" устройства при первом его старте. До следующей перезагрузки. Ну, моё дело предложить.

П.С.: В биосе ничего настраивать кроме времени и даты не нужно. :wink:
Мне тоже кажется, конфликт прерываний. Можно попробовать установить программу и карту на другом компе, может у знакомого...Не обязательно чтобы был кабель с сигналом
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#18
Так и не получилось поставить шестую версию Установил ту что ставится 4.85.3,а для мотора поставил плагин SS2DISEgC v1.9.Думаю,что скоро починят мою карту Tevii 464 и поставлю на эту карту шестую версию,которая прекрасно работала с ней.
А вообще можно две карты использовать на одном компе?

Re: Не получается установить шестую версию ProgDVB,работает

#20
scales wrote:Так и не получилось поставить шестую версию Установил ту что ставится 4.85.3,а для мотора поставил плагин SS2DISEgC v1.9.Думаю,что скоро починят мою карту Tevii 464 и поставлю на эту карту шестую версию,которая прекрасно работала с ней.
А вообще можно две карты использовать на одном компе?
Можно. А вот SS2DISEgC и всякое подобное лучше избегать.