Re: ошибка при запуске

#4
У меня была точно такая же ошибка с ntdll.dll, только вот уже не помню имя процедуры (не могу я найти свое сообщение, я там скриншот выкладывал). Только у меня после нажатия на ОК программа без проблем загружалась. Я тогда тоже винил Samsung Kies, я его снес тогда, но это не помогло, долго я возился, в итоге два месяца я сидел с этой ошибкой, потом переустановил ОС и это, естественно решило проблему. Что оно такое было, до сих пор тайна.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ошибка при запуске

#5
boss911 wrote:У меня была точно такая же ошибка с ntdll.dll, только вот уже не помню имя процедуры (не могу я найти свое сообщение, я там скриншот выкладывал). Только у меня после нажатия на ОК программа без проблем загружалась. Я тогда тоже винил Samsung Kies, я его снес тогда, но это не помогло, долго я возился, в итоге два месяца я сидел с этой ошибкой, потом переустановил ОС и это, естественно решило проблему. Что оно такое было, до сих пор тайна.
у меня, к сожаления, ProgDVB не запускается...после нажатия "Ок"

Re: ошибка при запуске

#7
Akad wrote:Просто удаление программы может не помочь. Проще сделать так:
Вы не устанавливали софт от Samsung - Samsung Kies?
Если да, то найдите файл %systemroot%\system32\avrt.dll и переименуйте его, скажем, в avrt.old
Источник
спасибо. помогло!