Prog Guide

#1
В качестве демонстации вынес Prog Guide отдельным приложением с отдельным инсталлятором. Может кому понадобится.

Re: Prog Guide

#2
Для себя не вижу никакого смысла в этом отдельном Prog Guide, так как просили, в том числе и я, чтобы Prog Guide умел подхватывать epg.dat. Все просто, сделайте, чтобы она подхватывала epg.dat и тогда она действительно станет полезной.

На кой мне, чтобы почитать телепрограмму, я каждый раз должен ее импортировать, мало того, она в виде удаленном ресурсе, ее еще надо скачать? На кой мне читать всю базу XMLTV\JTV, если мне нужны только определенные каналы (связи в XmlTvRelations.dat)?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Prog Guide

#3
Да, меня тоже устраивает программа из базы. Только чтобы ее можно было распечатать.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Prog Guide

#5
Добавил в баглист, обязательно посмотрю попоже. Сейчас не хочу отвлекаться от того кода с которым работаю.

ps: Как всегда великолепные отчёты! Можно просто копировать в баглист из ваших постов. И отдельное спасибо за видое. Иной раз 1-2 страницы треда уходит на то, что бы понять о чём собственно пользовать пишет.