Активация ProgDvb

#1
Здравствуйте, читал FAQ, ответа на свой вопрос я не увидел, задаю тут.
Дело вот в чём, купил я карточку SkyStar S2 у человека из другого города
На карточке имеется сервер активации http://support.sattrade.ru/ и код оборудования который тамже надо вводить чтобы получить код активации. Потом бы на сайте зарегистрировался.
Но, тот человек уже активировал под своёй почтой, именем и оборудованием. Он конечно мне скинул hardware id и activation code, но у меня естественно не подошли. И я ничего не могу сделать, всё приходит на его почту.
Необходимо поменять его регистрационные данные на мои. Вот вопрос, к кому это нада обращаться. В доказательсво скину фотку карточки, которая уже у меня, моего паспорта (если надо будет), ФИО предыдущего владельца, адресс проживания (если надо будет), его почту, теперяшний hardware id и activation code, логин его тоже знаю, при попытке зарегистрировать
ProgDvb выдаёт его.
Спасибо

Re: Активация ProgDvb

#2
По таким вопросам надо писать на prog@progdvb.com
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Активация ProgDvb

#3
По таким вопрсам не толко на мыло, просто купить версию под себя разве нельзя? Я думаю это уже нарушение лецензионного соглашения.
Как это, пользовался софтом и пепепродал, это что ОЕМ софт который идёт вместе с железом ?

Re: Активация ProgDvb

#4
M-16
чтото мне подсказывает что именно так и есть )) -ПрогДВБ поставляется и как ОЕМ...

TolstyLuty
можно же по ссылке активации подключить до 3!! отдельных PC.... - и вовсе получается не надо разглашать столь подробные нюансы вашей "проблемы" а так же решить её быстро и конфиденциально )
вышли свои HID этому человеку и пусть он его/их добавит в лицензию...

зы: это то что касается быстрого и эфективного решения.... если хочется всетаки на себя перерегать мыло - то это только к Прогу в мыло... - но чтото я сомневаюсь что в его движке защиты можно вот так просто взять и сменить мыло... такая дыра вырисовывается )
имхо....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Активация ProgDvb

#5
M-16
Да, это софт который шёл вместе с железом. Владелец карточки теперь я и лицензия ProgDvb получается должна быть моя, так как привязана к моему железу.
Talon
Да, я так и сделал, зарегистрировался под свой HID. Но меня это не устраивает. Впринципе это бы устроило определённого пользователя, но не меня. Я не могу полноправно пользоваться лицензией
V.Zhukoff
Писал я в prog@progdvb.com , прикладывал все имеющиеся доказательства, но решение вопроса такк и не последовало

Re: Активация ProgDvb

#6
Прог один а нас многомного.... так что потерпи маненька... да и не появлялся он уже какоето время.... видать Пасху отдыхает... )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Активация ProgDvb

#8
старые ключи банятся..
да и не дождешься ты тут удовлетворительного ответа....
на подобные вопросы автор отвечает исключительно по почте!
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet