Запись в TS

#1
В (d) пререлизе попробовал писать TS с более менее разумной точки. Должен пропасть мусор при старте клипа в плеерах которые не умеют с этим боротся самостоятельно).

ps: к проблеме воспроизведения V.Zhukoff это отношения не имеет, но там тоже есть исправления.

Re: Запись в TS

#2
Prog wrote:В (d) пререлизе попробовал писать TS с более менее разумной точки. Должен пропасть мусор при старте клипа в плеерах которые не умеют с этим боротся самостоятельно).
Насчет других плееров не знаю, пользуюсь только PowerDVD, который читает абсолютно все, и искренне не понимаю тех, кто пользуется плеерами на порядок хуже, но у меня проблема пропала, все читается. Так что эти новшества больше для ProgDVB.
Две проблемы. 1-После просмотра ролика не возвращается на канал.
2-ролик не всегда стартует с первого клика. Нужно еще раз нажать. Эта проблема на моей памяти возникала раза четыре уже за пару лет. Такое ощущение, что Prog, забываешь одну и ту же какую то мелочь, потом исправляешь.
Prog wrote:ps: к проблеме воспроизведения V.Zhukoff это отношения не имеет, но там тоже есть исправления.
Ну вот, как оказалось, как то имеет что то... И чего надо было вчера упираться как не знаю кто... :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#3
Поправка. Не возвращается на канал, если несколько роликов подряд листать. Забывает, какой канал был.
И то что не с первого щелчка открывает-то же самое-если открывать подряд несколько записей.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#4
У меня есть странный канал, а может он не один. Делаю запись этого канала в 6.85.8а, записывает нормально, только в WMP11 нет звука, в VLC и в ProgDVB звук есть. Делаю запись этого же канала в (d), сколько не пишу, файл 0Kb. Я только один такой канал обнаружил, проверить все 200+ каналов я не берусь. Остальные (проверил только 5 штук) пишутся нормально.

Что вам нужно для исследования, пару минут TS записи этого канала в 6.85.8а достаточно? Простая запись или с PID?

Откатился до (а) версии, тут все нормально.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#5
Запишите мне его в TS recoder-е пожалуйста. Любой версии.
Конечно любай операция при записи черевата такими вот последствиями.

Re: Запись в TS

#6
Что такое TS recoder я не знаю, записал в PID recoder-e. Я на помню, что писал проблемный канал в (a), так как (d) этот канал не пишет. Пятиминутный ролик на FTP.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#9
А в новом релизе это
V.Zhukoff wrote:Поправка. Не возвращается на канал, если несколько роликов подряд листать. Забывает, какой канал был.
И то что не с первого щелчка открывает-то же самое-если открывать подряд несколько записей.
еще не поправлено?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#10
Не смотрел ещё несколько роликов, но подозреваю что там больше зависит от размера этих роликов (с короткими сложнее) чем от последовательности.

Re: Запись в TS

#11
Короче, пишу сюда. Проблеме уже много времени. Некоторые TS, точнее раз на раз, при открытии/запуске что-то там скажет полсекунды, даже картинка не показывается на это время, и тишина и картинки нет, иногда при открытии/запуске вообще ничего не происходит, черный экран и тишина. В таких случаях надо немного матнуть, тогда запись пойдет, отматываем на начало и дальше нормально смотрим. Это происходит раз на раз, иногда запись стартанет нормально, иногда только с третьего раза, и это может быть одна и та же запись.

А вот MPG и AVI вообще без проблем запускает, всегда с первого раза. Проблема только с TS (родные).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#13
От записи не зависит, одна и та же запись может с первого раза запуститься, может с третьего-десятого. Демукс не проверял.

Я могу скинуть, но вряд ли оно что-то вам даст, так как, как я уже сказал, может с первого, а может с третьего, раз на раз не приходиться. Там целый час, могу отрезать 2 минуты в TS-Doctor (без пережатия). Надо?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]