Re: Запись в TS

#31
Я не знал, что туда можно 1Gb залить. Ладно, заливаю на FTP. Скорость сейчас туда 500Kb/s, а на обменники я заливал со скоростью 10Mb/s. Как вы думаете, куда мне удобнее заливать такие большие файлы?

Блин, скорость упала до 50-100Kb/s (как на галимых файлообменниках), это просто ужас, на такой скорости качать/заливать 1Gb.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#33
Так я вам залил точно проблемную запись, а она 1Gb весит, вы же отказались, чтобы я от этой записи отрезал кусок поменьше. У меня проблемные TS записи все и более 1Gb.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#34
А с тем, чтобы записи читались с первого клика, ничего совсем сделать нельзя? Программа же проигрывает их со второго раза, значит и файл нормальный, и она может это делать. Видимо просто чисто какая то техническая ошибка. Надо же разобраться.... Раздражает это очень-ждешь что сей час заиграет, оно все не начинается, жмешь еще раз.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#35
Кто его знает. Я на примере boss911 пару раз смог повторить эту ситуацию на ProgDemux и ни разу на MS. Скорее всего какие то сложности с часами. Это не быстро...

Re: Запись в TS

#36
V.Zhukoff wrote:Программа же проигрывает их со второго раза
Это в лучшем случае. Мне иногда приходится 5 раз ударить по файлу/записи, чтобы он пошел.

Prog, у меня на MS эта проблема реже, чем на ProgDemux. Имхо, надо копать в сторону вашего демукса, кстати, ваш демукс так и не допилен до конца (уже говорилось в соответствующей теме).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#37
Prog wrote:Не устаю повторять, что у меня этих "направлений" сотни. Ладно, это всё не про таймшифт.
А я уже устал повторять, что есть фиксы мелкие, как грамматическая ошибка в локализации, а есть важные, которыми пользуются все. Запись является именно такой вещью. И чем десятками исправлять "мелочи" лучше бы обратили свой взор на более серьезные проблемы.
Почему такая постановка вопроса остается из раза в раз недоступной для Вашего понимания, для меня загадка.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#38
Опыт. Каждый пользователь считает существенным только то что проявляется на его машине. И даже верить не хочет что на остальных 80% всё OK, но есть ещё сотня более важных проблем. Которые для него не являются важными, просто потому что не проявляются на его ПК. Это что касается - постановки вопроса.

По проблеме, быстро решить не получилось. Как будет время - посмотрю. Есть проблемы которые сложнее таблици умножения и простым сравнением не решаются. Ничего существенного не менялось, скорее всего глюк был и в более старой версии, просто не проявлятся, так же как его фактически нет на моём ПК.

Re: Запись в TS

#39
Prog wrote:Опыт. Каждый пользователь считает существенным только то что проявляется на его машине. И даже верить не хочет что на остальных 80% всё OK, но есть ещё сотня более важных проблем. Которые для него не являются важными, просто потому что не проявляются на его ПК. Это что касается - постановки вопроса.
Этот диалог в разных лингвистических вариациях повторяется уже в ...дцатый раз. Нет конкретики. Вы можете привести любой фикс из последних трех версий, чтобы не быть голословным? А то к Вашему "опыту" и, особенно, статистическим представлениям я, мягко говоря, отношусь скептически. :)
Prog wrote:По проблеме, быстро решить не получилось. Как будет время - посмотрю. Есть проблемы которые сложнее таблици умножения и простым сравнением не решаются. Ничего существенного не менялось, скорее всего глюк был и в более старой версии, просто не проявлятся, так же как его фактически нет на моём ПК.
Все верно. Проблема не простая. Я перебрал и отключал все мыслимые вариации в опциях-без результата. Никто же не говорит-сделайте завтра. Просто запишите в баг лист под номером 1. :wink: Ну а ждать-не привыкать, это умеем.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запись в TS

#40
Запланировал запись, но комп не успел включить во время (опоздал на одну минуту), пришлось запустить задание в ручную. Запись на 03.30 часа, UDP канал. Потом я ушел, пришел чрез два часа, экран черный и мигает REC, вспоминая Прога не хорошими словами я жму "R", запись прекращается и возобновляется работа канала. В итоге оно записало около 45 минут, остальное я продолжил, в итоге я 75 минут середины не записал, смотреть нечего, слил все в корзину и еще раз вспомнил Прога "добрым" словом. И ЭТО УЖЕ В 20-Й РАЗ!

Прог, такое раньше было ТОЛЬКО с HTTP, канал не возобновлял работу при записи канал, если был разрыв в сети. Теперь и с UDP такая же жопа?

Логи на FTP, сценарий описан выше. Что там в логах?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Запись в TS

#42
Ничего не знаю, сразу после этой ситуации я упаковал логи и скинул вам.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]