Re: Падение ProgDVB

#46
Prog wrote:Плохо. Не в моём коде падает и перехват падения там врятли поможет.
А если локализцию отключить? Можно прям в ini удалить строки
[Localization]
CultureInfo=xxxx
Всё тоже самое.
WINDOWS 7 x64 Prof/SP1 , Prof Revolution DVB-S2 PCI-E 8000.

Re: Падение ProgDVB

#47
Попробуйте запустить программу без ProgDVB.ini .

Попробуйте запустить программу без
[MainTVWindow]
Skin=ххххххххххххх
в ProgDVB.ini .

Попробуйте переустановить .NET, если возможно на Win7 (не интересовался, не знаю).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Падение ProgDVB

#48
.net можно (2.0 и/или 3.5 ) win7 -нет! Это из разряда - купите новый компьютер. И пользователю не подойдёт и мне толку мало. Хочу найти причину, даже если история такая же как с kies в соседней ветке, то нужно хоть знать с кем конфликт.

Re: Падение ProgDVB

#49
boss911 wrote:Попробуйте запустить программу без ProgDVB.ini .

Попробуйте запустить программу без
[MainTVWindow]
Skin=ххххххххххххх
в ProgDVB.ini .

Попробуйте переустановить .NET, если возможно на Win7 (не интересовался, не знаю).
По Вашему совету вчера удалил ProgDVB.ini и после этого тоже самое,
но это ещё не всё, теперь программа почему то вообще не хочет прописывать родной .ini
Тоесть прописывает вот с такими двумя строками.
[Options]
ExitCheck=1

Удаляю программу полностью, устанавливаю заново а ProgDVB.ini он откуда то берёт другой, с вышеуказанными
строчками.
Насчёт NETа ребята уменя и комп новый и Windiws 7 Pro SP1 x64 лицуха с родными NET вплоть до 3.5
Спасибо.
Last edited by jurasikmen on Sat Aug 18, 2012 6:51 pm, edited 1 time in total.
WINDOWS 7 x64 Prof/SP1 , Prof Revolution DVB-S2 PCI-E 8000.

Re: Падение ProgDVB

#50
Prog wrote:.net можно (2.0 и/или 3.5 ) win7 -нет! Это из разряда - купите новый компьютер. И пользователю не подойдёт и мне толку мало. Хочу найти причину, даже если история такая же как с kies в соседней ветке, то нужно хоть знать с кем конфликт.
В том то и дело, комп то новый. И всё что в нём установлено лицензионное.
Правда есть подозрение на программу TuneUP utilities. Она помоему что то отключает в системе чтобы загрузка и
быстродействие компа увеличилось.
WINDOWS 7 x64 Prof/SP1 , Prof Revolution DVB-S2 PCI-E 8000.

Re: Падение ProgDVB

#55
Prog wrote:А в какое место вы кликнули?
progdvb запустилась в полноэкранном режиме, звук появился, изображение нет, сделал нормальный экран и изображение появилось, затем сразу падение.
Еще раз все проверил - при запуске в полноэкранном режиме нет изображения. Повторяется всегда.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Падение ProgDVB

#56
Salych wrote:
Prog wrote:А в какое место вы кликнули?
progdvb запустилась в полноэкранном режиме, звук появился, изображение нет, сделал нормальный экран и изображение появилось, затем сразу падение.
Еще раз все проверил - при запуске в полноэкранном режиме нет изображения. Повторяется всегда.
Вот, третий человек.
А у меня, поледний пререлиз, уже не всегда. Надо закрыть, открыть программу, в какаомто режиме. Короче если туда-сюда поиграться, то потом работает.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Падение ProgDVB

#59
Я вот все никак не дождусь версии, где не падает EPG. У меня падает практически на каждом канале. Не понимаю, чего тянуть, ведь бага пофикшена, давайте проверим, пофикшена ли.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]