Re: Падение ProgDVB

#151
Prog wrote:C cyber? А если не менять кодек но сменить рендер или отключить аудио процессор?

ps: Как этот кодек поставить. У меня он не заработал в своё время. А из под отладчика в принципе cyber не работает :(
Последняя версия с кибером аудио декодером падает без зависания. В логе нет никаких отметок. Упала 3 раза.
Last edited by kostan on Thu Dec 27, 2012 5:27 pm, edited 1 time in total.
TeVii S-460

Re: Падение ProgDVB

#152
Prog wrote:C cyber? А если не менять кодек но сменить рендер или отключить аудио процессор?

ps: Как этот кодек поставить. У меня он не заработал в своё время. А из под отладчика в принципе cyber не работает :(
Аудиопроцессор не использую.
TeVii S-460

Re: Падение ProgDVB

#153
в версии 91,05 стал проявляться странный непонятный эффект - в многопоточном звуке IPTV-канала прогирывается только первый поток, он по-немецки (евроньюс), и другие потоки не звучат, выбор в свойствах канала ничего не дает, звук идет не по-русски. на другом компе та же проблема. на нем переустановил программу.

Re: Падение ProgDVB

#154
kostan: А смена рендера?

alekk: Вы лист сканировали или импортировали? Попробуйте отсканировать. От приоритета языка (в настройках) зависит?

Re: Падение ProgDVB

#155
Prog wrote:kostan: А смена рендера?

alekk: Вы лист сканировали или импортировали? Попробуйте отсканировать. От приоритета языка (в настройках) зависит?
Прог, не берите в голову. Может, у меня с диском проблемы ( хотя вряд ли) или с кодеком. Вряд ли дело в вашей программе. Да и у меня с ac3 filter никаких проблем нет. Думаю, всё нормально.
TeVii S-460

Re: Падение ProgDVB

#156
Кстати, нашёл ExceptionReport от 2 сентября 2012 года. Не знаю, имеет ли он ценность для вас. На всякий случай выкладываю.

Type: Unhandled .NET Thread Exception
Message: Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index
Method: Void ThrowArgumentOutOfRangeException(System.ExceptionArgument, System.ExceptionResource)

Stack:
в System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument argument, ExceptionResource resource)
в System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException()
в System.Collections.Generic.List`1.get_Item(Int32 index)
в EPG.Data.EpgChannel.unsafeGetEventByOrder(EEventOrder order)
в EPG.Data.EpgDataStorage.GetParentControlOfCurrentEvent()
в ProgDvbNet.MainFormHelper.EpgLineUpdateProc2Next(EpgDataStorage storage, EpgDataChangedEventArgs e)

Extra details:


А вообще ексепшены у меня почему-то после падений практически никогда не появляются. :(
TeVii S-460

Re: Падение ProgDVB

#157
Prog wrote:alekk: Вы лист сканировали или импортировали? Попробуйте отсканировать. От приоритета языка (в настройках) зависит?
от версии к версии не совершаю новых действий. лист всегда открываю как файл, в настройках стоит галочка "импортировать список m3u без поиска", все опции автоматизации отключены. в версии 91,4 такого эффекта нет, установил ее обратно. понял, что для сохранения настроек управления с пульта с помощью программы IrLink, надо скопировать в папку с установленным ProgDVB файл control.ini. Остальное в версии 91,4 работает удовлетворительно.

пробовал запускать Список каналов\Поиск каналов\IPTV client\путь к файлу
При этом из 100 каналов программа нашла 7.
на самом деле не найденные каналы нормально транслируются и если добавлять список каналов простым импортированием (Файл\Открыть файл\*.m3u), то они нормально отображаются в списке, поддаются нумерации, определяются соответствующие им программы передач, передачи принимаются и показываются. короче, все вроде нормально.

Re: Падение ProgDVB

#163
Решил попробовать кодек CoreAVC 3.0.1, который у меня раньше отлично работал. А сейчас, как включаю HD канал, программа закрывается. Если программа запускается на HD канале, канал отлично работает, ничего не падает, до следующего переключения на HD канал. Смена рендеров, костумные, не костумные, и демукса, не помогает. Пдает только с DXVA. Логи на ftp.

Я повторю, что CoreAVC 3.0.1 с DXVA у меня раньше отлично работал, просто долгое время я этот кодек не пробовал.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Падение ProgDVB

#164
2.5.5 всё OK. По логу он не упал при построении а сработала защита. У меня он (Cyber и не помню кто) падают когда пытаюсь запустить из под отладчика. За что я их включая cybrlink ненавижу и не использую.

Re: Падение ProgDVB

#165
Я вообще-то за 3.0.1 говорю, 2.5.5 это довольно старая версия. С CyberLink у меня проблем, чему ужасно рад. Буквально полгода назад я пробовал CoreAVC 3.0.1, все было чудесно. Коде точно работает с ProgDVB, так как при страте программы на HD канале все хорошо работает, до переключения/обновления канала.

А что за зашита, защита в чем?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]