Re: Два спутника через дисек

#31
Salych wrote: если демультиплексор и tif не используются ?
Вот недавно, Prog обронил-"не уверен, что они работают вообще". Я вот тоже не уверен. Помню, как только эта функция появилась, то на глаз было видно, что быстрее работает переключение. Сейчас такого нет. Может общая скорость переключения увеличилась и поэтому не заметно на этой функции, а , может действительно, Prog ее давно не проверял и она давно не работает... :(
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Два спутника через дисек

#32
V.Zhukoff wrote:
Salych wrote: если демультиплексор и tif не используются ?
Вот недавно, Prog обронил-"не уверен, что они работают вообще". Я вот тоже не уверен. Помню, как только эта функция появилась, то на глаз было видно, что быстрее работает переключение. Сейчас такого нет. Может общая скорость переключения увеличилась и поэтому не заметно на этой функции, а , может действительно, Prog ее давно не проверял и она давно не работает... :(
Но ведь на tevii s471 заработала!
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Два спутника через дисек

#33
Salych wrote:
V.Zhukoff wrote:
Salych wrote: если демультиплексор и tif не используются ?
Вот недавно, Prog обронил-"не уверен, что они работают вообще". Я вот тоже не уверен. Помню, как только эта функция появилась, то на глаз было видно, что быстрее работает переключение. Сейчас такого нет. Может общая скорость переключения увеличилась и поэтому не заметно на этой функции, а , может действительно, Prog ее давно не проверял и она давно не работает... :(
Но ведь на tevii s471 заработала!
Эта функция-часть функции драйвера от карты. А ее реализацию Prog делает в модулях. Поэтому; какие у него карты, какие дрова, что из них он тестировал-знает только Зкщп (god bless) :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Два спутника через дисек

#34
Подозреваю когда Прог лепил tevii.ebda, модели s471 еще в природе не существовало. Больше всего не нравится, что Прогу совсем не по душе идея ковыряться сейчас в модуле, вот он и отвечает всякими бредовыми сообщениями типа кабель короткий или экземпляр карты неправильный.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Два спутника через дисек

#35
Salych wrote:Подозреваю когда Прог лепил tevii.ebda, модели s471 еще в природе не существовало.
Там по дате можно в принципе посмотреть. Но например tbs идет с новой датой каждого пререлиза :shock: Видимо, это из-за цифровой подписи, которую он ставит с каждым выпуском. Но, в то же время, почему tbs2 от crasy cat идет с датой еще апрельской. Без подписи? Тогда почему ему надо ставить подпись с каждым выходом? Не понятно....
У меня есть 470, но в отдалении" сейчас. При возможности посмотрю как там работает. Но, лучше бы там сам Prog смотрел и выдавал хотя бы рабочие релизы. Понятно, что одному тяжело. Я давно ему предлагал, чтобы все успевать, повысить цену и нанять людей. Но он все сам, да сам.... :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Два спутника через дисек

#36
Целую страницу теории написали. А толку то? ProgDVB команду устройству послал (по логу). Причём какая именно карта (471 или 470) совевершенно не важно, api одинаковое у них. То есть если одна работает, вторую на уровне ProgDVB можно не тестировать.

Re: Два спутника через дисек

#37
Ну вот. Уже ближе к теме. Получается со всем зоопарком железяк тевии прогдвб работает одинаково. Тогда имеет смысл Прогу официально написать в техподдержку тевии, чтобы эта бага была пофикшена на уровне драйвера. Думаю там прислушаются хотя бы из тех соображений, что на коробке тевии числится работа с прогдвб.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Два спутника через дисек

#38
Prog wrote:Целую страницу теории написали. А толку то?
Смотря кому какой. Вот мы-просто перекинулись парой слов, поболтали, тебе косточки перемыли. На душе веселей-вот тебе и толк. :) Или ты хочешь, чтобы простые пользователи, форумчане, водители, бухгалтеры, художники, грузчики, сразу писали неверную строку в коде? :) Ты уж давай как то определись. Нужны профессиональные бета тестеры за деньги-это одно (о чем я и говорю-зарабатывай больше-предоставляй более качественные услуги), а что то еще от нас требовать....
Это тебе ужно просто понять. И изменить точку зрения на данный вопрос. Чтобы такие фразы из тебя не выскакивали раз за разом. А мы, в соответствии со своим скудоумием, и так тебе помогаем как можем.(год блесс ю) :)
ЗЫ Ты или не ленись, либо, если, действительно, не успеваешь, привлекай специалистов.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Два спутника через дисек

#39
Salych wrote:Думаю там прислушаются хотя бы из тех соображений, что на коробке тевии числится работа с прогдвб.
Вот у меня были проблемы с prof7300. Еще у меня есть 7301. И что то 7300 начала барахлить. В какой то момент, я перепутал весь этот зоопарк с драйверами (+для каждой разные сисиемы, 86-64 и тд) и поставил дрова от 7301 на 7300. Все прекрасно заработало, все проблемы пропали! :) Так что, это может быть вполне себе маркетинговый ход, чтобы покупали новую модель, даже те, у кого эта железка и так работает. :) Может у тевий тоже так...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Два спутника через дисек

#40
Просто разные версии драйверов могут быть разные глюки. Кстати не всегда последние надёжнее. И не надо говорить, что в этой вселеной, глюки только в ProgDVB :) И не фект что это глюк драйвера. см выше, запросто может быть кабеля слишком много например.

ps: У tevii в моём модуле 3 API.