Re: Изменения в настройках

#46
Подвешивать на одну опцию три функции, три разных сервиса - НЕ НОРМАЛЬНО. Вы бы еще к проверке обновления подвязали проверку обновлений для ОС, антивируса и прочего.

Я хочу проверить наличие новой версии, нахрена мне обновление EPG и M3U? Я хочу обновить M3U, нахрена мне обновление EPG и проверка новой версии программы? Я хочу обновить EPG (с источника), нахрена мне обновление M3U и проверка новой версии программы? Если не слабо, ответьте.
boss911 wrote:Спасибо, все на месте, все работает.
Но релиз, без локализации, я бы не делал, так как это равносильно не доделки, а не доделки в релизе не могут быть, иначе это не релиз.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Изменения в настройках

#48
Какая нафиг плата, выделите время на ресурсы под перевод, Salych, уверен, с русским переводом не будет тянуть мишку за пипишку (в этом плане молодец). Там гляди и другие языки народ поправит. Главное, подготовьте ресурсы для перевода, не надо рассказывать, что на это надо полгода, дня хватит. Будут ресурсы, будут и переводы.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Изменения в настройках

#50
Ваше дело подготовить ресурсы для локализации, а языки потом со временем подтянутся, может кто-то поможет. Пока вы будите тянуть, то вообще ничего не будет, а так можно сказать, что русский будет одним из первых обновленных. Что плохого в том, что на первое время будет полный перевод только на русском? Или для вас принципиально, чтобы были готовы все языки, по одиночке вас не устраивает?

Я вас не заставляю готовить переводы, просто подготовьте ресурсы, а там уже будет видно.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Изменения в настройках

#51
Что бы стало видно, достаточно попереключать языки в ProgDVB. Вон китайский например с 2008 либо. За это время "готовил ресурсы" десятки раз. Это к тому, что для локализации важны не ресурсы а отсутвие изменений в интерфейсе.

Re: Изменения в настройках

#52
Prog wrote:Что бы стало видно, достаточно попереключать языки в ProgDVB. Вон китайский например с 2008 либо. За это время "готовил ресурсы" десятки раз. Это к тому, что для локализации важны не ресурсы а отсутвие изменений в интерфейсе.
Категорически не согласен. Чтобы была нормальная локализация, ею в первую очередь надо заниматься. И заниматься сразу же после изменений в интерфейсе. Нужны в первую очередь заинтересованные переводчики.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Изменения в настройках

#53
Благодаря Salych, с русским переводом все будет в порядке, если будут ресурсы. Но я вижу, вы не заинтересованы в этом. Вы так и не ответили, что вам мешает подготовить ресурсы, чтобы хоть русский перевод был готов, чем плохо, что хотя бы один язык, это же лучше, чем вообще ничего. Вот какая-то у вас неприязнь к русской локализации, нет и фиг с ней, шевелиться не хочу. Это при том, что никто не заставляет вас делать перевод, для этого у нас есть Salych, но вы даже ленитесь подготовить для него ресурсы, чтобы он за вас все сделал. Получается, что процесс локализации тормозите именно вы, вы не даете возможность другим это сделать.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Изменения в настройках

#54
Я более чем заинтересован. И не отказался бы ещё от пары таких активных локализаторов хотя бы для немецкого (основой интерфейс по факту) и арабского. Но ресурсы пока рано. Меняю каждый день фактически.

Re: Изменения в настройках

#55
То, что рано, не спорю, но вы завели речь о полгоде-годе, это вообще ни в какие сроки не вкладывается. Если сейчас у вас нет идей по изменению настроек, тогда можно и ресурсы готовить, ибо изменений очень много.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Изменения в настройках

#56
Почему в osd списке каналов в качестве ch+10/ch-10 были выбраны кнопки контроля громкости. Может лучше будет использовать в качестве этих функций кнопки ch+/ch- ? Все равно когда список каналов активен, этими кнопками не пользуются, вместо них проще нажать вверх/вниз и ок.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Изменения в настройках

#58
Prog wrote:Это опция в настройках которая включена по умолчанию. ch+ тоже можно, но подумал что кнопки громкости встречаются чаще чем ch+
Просто сделай опционально возможность выбора ch+/ch- для функции ch10+/ch10
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: Изменения в настройках

#59
Salych wrote: Просто сделай опционально возможность выбора ch+/ch- для функции ch10+/ch10
А сейчас разве нельзя? Может надо сначала отжать галку на второй странице ключей?

Спасибо за зум Ctrl+wheel/ только в таблице ошибка-пишется WheelUp+(C) а не +Ctrl

Не нравится мне Отмена экранного меню (а бывает частенько нужно) на Cancel ПДУ. На 32 кнопках такой нету. Приходится ждать 5+ сек закрыт экран. Раньше я выходил из положения-жал громкость, она маленькая, не мешает. Теперь так не получается. Надо бы как то по другому придумать.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]