Кодированные IPTV каналы

#1
Я использую ProDVB только как IPTV плеер. Мой провайдер как я понял транслирует несколько каналов IPTV кодированные, потому как появляется значок замочка на этих каналах. Мой провайдер дает консультации по настройкам только для приставок к телевизору приобретенных у него потому помощи от него не будет. Если ProgDVB понимает эти каналы как кодированные, то почему не показывает их? Может нужны какие-то дополнительные настройки?

Re: Кодированные IPTV каналы

#2
Для этого они и кодированые что бы не принимал :) А кодированые они хорошо, для того что бы не принимала на одна коробка умеющая писать.

Кстати, запишите мне пример такого канала в TsRecorder-е. Интересно посмотреть как он описан.

Re: Кодированные IPTV каналы

#3
Prog wrote:Кстати, запишите мне пример такого канала в TsRecorder-е. Интересно посмотреть как он описан.
Передача данных идет. Это видно по данным скорости передачи. Битрейт примерно 2Мбит. Но записать не могу - запись как бы включается, красным мигает в углу. Но после выключения записи, файл так и остается нулевым - 0kb.

А нет, оставил запись минут на 10. И таки сохранился файлик всего 600кб. Файл тут я прикрепляю... не понятно куда файл тут только крепится ?? идет загрузка и потом пусто.

Re: Кодированные IPTV каналы

#8
ewg wrote:
Prog wrote:да, включите его в настройках на закладке модулей
у меня там пишется PiD рекордер. В общем записал. Но не могу сюда закинуть пишет: The extension is not allowed.
сюда можно кинуть только до 100кб. Отправить Progу - prog@progdvb.com
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]