Пожалуйста помогите .

#1
Установил программу ,активировал ,всё нормально .
сейчас поставил второй экземпляр в другой каталог .
Не могу активировать 2 экземпляр .
Пишет Ключ правильный ,но при перезагрузке всё равно ругается , Статус - НЕВЕРНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ .
Пожалуйста помогите .
Заранее благодарен !!!!!!!

Re: Пожалуйста помогите .

#5
Prog wrote:Обычно это означает что не хватает прав. включите админа в шоткате ProgDVB или/и ставьте не в program files. Так же стоит попробовать x32, x64 защита новее и бывают проблемы.
Да ,возможно .
Изначально активировалась х32 .но потом я поменял на 64 и сейчас пользуюсь х64 ,но что мне делать с 2й копией не знаю ,ни как не могу её активировать ...

Как достучаться до тех поддержки ?
Ни каких контактов нет :(

Re: Пожалуйста помогите .

#6
Пишите мне на reg@.

x32 и x64 работают с одной лицензией, для переключения между ними ничего дополнительно не требуется. x64 проблемы у некоторых и только под win8. Решается установкой в другой путь. У одного проблема решилась установкой в d:\progdvb аж.

Re: Пожалуйста помогите .

#7
Prog wrote:Пишите мне на reg@.

x32 и x64 работают с одной лицензией, для переключения между ними ничего дополнительно не требуется. x64 проблемы у некоторых и только под win8. Решается установкой в другой путь. У одного проблема решилась установкой в d:\progdvb аж.
Блин не помогает :(

Re: Пожалуйста помогите .

#8
Вы не слова не сказали о своей системе. UAC отключить?

ps: А нужна ли вам x64? Часто такие длинные мучения кончаются переходом на x32. Просто потому что для x64 нет плагинов и половины фильтров.

Re: Пожалуйста помогите .

#9
Prog wrote:Вы не слова не сказали о своей системе. UAC отключить?

ps: А нужна ли вам x64? Часто такие длинные мучения кончаются переходом на x32. Просто потому что для x64 нет плагинов и половины фильтров.
Система WIN7 Х64
Просто х64 работает лучше ( мне так показалось ) .по этому и решил её оставить .
Что такое UAC ?

Re: Пожалуйста помогите .

#10
На win7/x64 вроде никто не жаловался. Значит просто прав не хватает. User Account Control можно отключить в контрольной панеле -> пользователи. Но обычно достаточно не пользовать Program files каталог.

ps: С следующем пререлизе попробую с этим боротся.

Re: Пожалуйста помогите .

#11
Prog wrote:На win7/x64 вроде никто не жаловался. Значит просто прав не хватает. User Account Control можно отключить в контрольной панеле -> пользователи. Но обычно достаточно не пользовать Program files каталог.

ps: С следующем пререлизе попробую с этим боротся.
Спасибо , но не помогло :(