Re: ProgDVB 6.90

#226
Prog wrote:Какая именно ссылка?
вот сейчас все заработало
Core Quad I7-4770 | 16Gb Ram | Nvidia GTX 680 | SB Creative PCI-E X-Fi Xtreme audio | Tevii S470 | Diseq 2.0 4x1 | Мотоподвес Stab HH120 | Windows 8 x64 | DVI-HDMI FHD46

Re: ProgDVB 6.90

#227
Prog wrote:(c) Без скина будет доступно переключение списков по кнопке, а на закладками как сейчас. Вроде так удобнее?
Я предлагаю по-другому. Если количество вкладок не помещается в отведенную ширину списка каналов, тогда появляется кнопка, при нажатии на которую выпадет меню со списком не влезших списков/вкладок. Или пусть выпадает меню/список со всеми списками, но при условии, что открытый список будет помечен в этом меню.

Не вижу ничего прикольного, чтобы вместо вкладок была голая пустая панель с кнопочкой в конце, это не красиво, почему бы это место не занять вкладками, которые помещаются в отведенную ширину.

Такую появляющейся кнопочку можно реализовать на уровне Win. В винде такое есть, когда какие-то надписи не помещаются, они сбрасываются в меню и появляется соответствующая кнопка.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.90

#229
Вкладки с кнокой комбинировать не очень удобно. То есть влкладки всегда будут означать наличие стрелок. Можно не показывать кнопку если лист всего один. Но такой ситуации не бывает фактически.

Re: ProgDVB 6.90

#230
Кнопка должна появляться только в том случае, когда вкладки не помещаются, то есть те, которые не поместились, скидываются в меню.

У меня раньше была всего одна вкладка, как появился второй провайдер, появилась и вторая вкладка. А всякие ютубы и инет/тв радио у меня отключены по причине их вечной неработоспособности.

Еще раз: не красиво, что одна маленькая кнопочка будет занимать целую панель.

Я, лично, не согласен, чтобы мои две вкладки, которые помещаются в ширину списка каналов, отправятся в меню, зачем мне меню для двух вкладок, которые помещаются, мне станет от этого только не удобней. Если это будет в виде опции, тогда делайте что хотите.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.90

#231
(b)
1. Изменения в инсталляторе, для больше совместимости с win. Кстати по умолчанию на пустой машине, данные будут в all users а не корне ProgDVB.
2. Пара древних глюков видео рендера. Superzoom + high-quality и обрезка чёрных полос.

Re: ProgDVB 6.90

#232
Prog wrote:Изменения в инсталляторе, для больше совместимости с win. Кстати по умолчанию на пустой машине, данные будут в all users а не корне ProgDVB.
А это действительно необходимо было? Или дань времени? Плохо это. :( Стабильность WIN растет конечно, но иногда приходится переставлять систему для чистки. :(
А выбор куда будет?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.90

#233
Ну выбор то всегда будет. Просто всё чаще (UAC) program files недоступен для записи. И получается, что пользователь поставишь всё по умолчанию получает совершенно не рабочие приложение.

Re: ProgDVB 6.90

#234
А проверить наличие включенного UAC и на основании ответа предлагать рекомендованный путь к настройкам?

Я же UAC отключаю, как назойливое УГ выносящие мозг.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.90

#235
Мля! А почему теперь regkey.dat читается ТОЛЬКО из All Users ? Верните возможность чтения лицензии и из установочной папки программы, как это было ранее. Настройки читаются с установочной папки, а лицензия нет, не хорошо это. И надо было оставить ProgDVBPro_regkey.dat для совместимости, сейчас многие поломятся перерегистрировать программу.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: ProgDVB 6.90

#236
Нет смысла проверять UAC, он включен на 99% пк. Просто потому что включен по умолчанию. Кстати, для пользователя, в этом механизме определённый смысл есть. Попробуйте например в XP пожить без прав админа... Вот в плане инсталляции да, куча проблем и UAC ещё не самое страшное.

Re: ProgDVB 6.90

#238
Prog wrote:(b)
и обрезка чёрных полос.
Проверил на 16/9 канале, когда полосы сверху и снизу - как была обрезка, так и осталась. Тогда в чем заключаются изменения ?
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgDVB 6.90

#239
Не могу релиз скачать. Один раз 6 мб, другой 3 мб..
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB 6.90

#240
5 минут назад перезаливал из за того что в первый раз был нерабочий :( Сейчас перетестирую и выложу с другим номером версии