Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#78
Снимок.JPG
В несколько строк, хорошо, прислушались.. Но три строчки это перебор. :) Это бывает, если пункт выделен, bold.
Я писал, уменьшите шрифт в меню! Фиг. Теперь еще переделывайте тогда. :) Хотя там делов то, одну цифру поменять.

Не буду просить поставить нумерацию пунктов посередине по вертикали в двухстрочных кнопках, это нереально... Ну сделайте хоть точку после цифры или еще пробел добавьте, сейчас сливается, погано смотрится.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#79
Salych: В (e) есть хоть одно троеточие? Не должно.

V.Zhukoff: Нельзя в одном том же топике ругать за мелкие крупные элементы :) А цифра по середине двух строчено элемента выглядит ОЧЕНЬ плохо.
3 строчки это особенность локализации.

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#80
Prog wrote:...это особенность локализации.
сказал бы я, чья это особенность... :wink:
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#81
Пре-релиз Е, таже проблема что и в ПрогДВБ, красиво пишет слово Stereo (чему я просто безмерно рад), но в отличии от прогДВБ при переключении аудиодорожки начинает красиво же опять писать почему-то Stereo, AC3 но после такого переключения звук затыкается и сколь раз уже дорожку не переключай звук к жизни не возвращается.

Прог, предполагаю твой ответ, - да АС3 но там может быть стерео!
Отвечу 100% там не стерео, это слышно на слух и по трафику который в районе 450 килобит пер сек., да и Creative Console показывает на наличие звука в 6-ти каналах.

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#83
Разжёвываю!
ПрогТВ Пишет правильно! Про ПрогДВБ я писал в другую тему.

Но ... включается канал почему-то не на AC3 дорожке а на mp2 со стерео!
Если переключаю дорожку дистанционкой на AC3 то пишет правильно, но... но всё ! Звука больше не существует пока не перезапустишь ПрогТВ или не переключишь канал на другой, а потом обратно.

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#85
M-16: То есть вы переключились на канал с ac3, выбрали ac3 но при повторном входе на него же ac3 сам не выбрался? То есть изменение трека не сохранилось,

crazycat: Давненько не проверял. Кстати, чем это можно проверить не занимая bda драйвер?

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#86
Prog wrote:M-16: То есть вы переключились на канал с ac3, выбрали ac3 но при повторном входе на него же ac3 сам не выбрался? То есть изменение трека не сохранилось,
Именно так.
Но это касается только случай если уйти на другой канал и вернуться, тогда сохраняется выбранная дорожка АС3.
Если же перезапустить то АС3 не сохраняется, просто естественно появляется звук на канале со стерео дорожкой.

Re: ProgTV prerelease. Тестирование часть 2

#88
Да.
С ПрогДВБ такой проблемы нет. Работает из одного места.

Давайте не будем тогда на это обращать внимания, пока я один с такой проблемкой, может это как-то связано с кодеками которые я использую, раз такой проблемы ни у кого больше не вылазит.