Re: ProgTV 1.x релиз

#61
Prog wrote:От разрешения и scale зависит? В своё время много времени было потрачено на то что бы список появлялся нормально. Может ещё остались проблемы.

А что значит "через раз" ? С таким не сталкивался.
Через раз значит что может появиться а мажет и нет. Я же выложил свои списки. Неужели с ними нет проблем у тебя ?
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgTV 1.x релиз

#63
Prog wrote:Ключи форумцам завтра разошлю.
Было бы неплохо.
Или у кого зарегистрированная версия ProgDVB - все равно нужно приобретать ключ для ProgTV отдельно?
Первые впечатления восторженные.
Гораздо красивее ProgDVB, похоже на меню спутниковых ресиверов.
Интерфейс работает быстро. Пульт Microsoft управляет на ура.
Возможность простого и быстрого масштабирования - тоже гуд. С моим неважным зрением теперь спокойно читаю всю инфу по каналам и т.д.
Last edited by -Jordan- on Wed Jan 09, 2013 7:28 pm, edited 2 times in total.

Re: ProgTV 1.x релиз

#64
Как минимум один большой минус - список каналов без информации о том, что по ним в данный момент идет (как в нормальных ресиверах типа того же дримбокса), крайне неудобен, особенно когда каналов >100.

Re: ProgTV 1.x релиз

#66
На самом деле без него крайне неудобно. Особенно когда "а посмотрю-ка я, идет ли где-нибудь что-нибудь интересное", а каналов сотня-другая. Переключаться на каждый? А так открыл список и там вся инфа есть.

МБ сделать опцию "список с ЕПГ инфой или без"?

Re: ProgTV 1.x релиз

#67
Prog wrote:В своё время дизайнер разубедил меня от этого. Интерфейс очень перегруженый получается. Этот режим и в ProgDVB не все пользуют.
+1
Не надо перегружать
Для таких случаев есть же Епг-для кого его делали? . Из него же можно и перейти сразу на канал
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 1.x релиз

#68
А в епг там есть режим "показывать только название канала и информацию по текущей передаче"? Если да - то соглашусь. Если нет - то прочие режимы epg для использования в качестве "списка каналов" неудобны. Это опять щелкать по каждой программе, а не видеть список текущих передач по всем каналам целиком...

Re: ProgTV 1.x релиз

#71
Prog wrote:Да, отдельно. Это отдельный продукт.
Правильно...
Last edited by V.Zhukoff on Sat Jan 12, 2013 8:28 am, edited 1 time in total.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 1.x релиз

#74
Prog wrote:V.Zhukoff: И что может подумать новичок после вашего поста об атмосфере на форуме?
Salych wrote:ах ах ах
Вот не знаю, что Вы подумали, Prog&Salych, но новичок должен был подумать-"а в праве ли я просить что то из кармана автора, если за пару лет я вспомнил о существовании этой программы тоже пару раз?"
Может я высказался резковато, но это правильнее, чем долго сопли жевать.
PS Я отнюдь не кичусь своим количеством постов, просто рассуждая логически, если Вы думаете что в этом дело, посчитаем. За 11 постов-программа за 35 евриков. Ну тогда, раз у Proga лишние деньги, 35x300(разница со мной за один пост)=10500Евро. Prog, это с тебя. :) Номер карточки сообщю дополнительно. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 1.x релиз

#75
Можно ли изменить анимацию изменения звука? По высоте чуток убавить, слишком высокая получается.. а вот по ширине можно увеличить и добавить делений.. я например ставлю шаг изменения звука 5%, и при изменении звука слышу, что уровень звука изменяется, а количество делений в анимации нет...

И не удобно, то что теперь при открытии списка каналов не видно что по какому каналу идет в данный момент.... нужно клацать по каналам... кому как, а для меня это критично...
может быть как то можно добавить это опционально... кому надо включат, кому надо выключат