Разработка модулей

#1
Насколько я понимаю API для разработки модулей выложенное в соответствующем разделе уже слегка устарело и не подходит ProgDVB 6.9X.X ?
ProgModuleApi2_GetDeviceUnit->ProgModuleApi2_GetDeviceUnit2

Из простого примера модуля, я понял как создать простой пример модуля, а если мне нужно что-то посложнее, например работа с DiSEqC, позиционером?

Re: Разработка модулей

#3
Позиционер - абстрактно, т.к. нашел плагины управления позиционером и исходники к нему, но для API которое как я понимаю сейчас не поддерживается, в моём случае мне надо управлять антенной iNetVu, знать какой порт DiSEqC активен, с какими настройками (спутник/транспондер/питание lnb/перенос частоты и т.д.), дальше буду отправлять антенну в то место на небосклоне...

Re: Разработка модулей

#5
Конечно я уже там всё пересмотрел :D , можно ли выложить актуальное API? Для плагинов из инсталятора ProgDVB6.9X.X версия API 2.08/ а в примере указана 2.04 и я подозреваю что изменения не только в ProgModuleApi2_GetModuleUnit->ProgModuleApi2_GetModuleUnit2, SetTransponder там тоже нет, и хоть убейте но не могу понять как добавить пункты в меню Плагины, у пунктов меню в ресурсе должны быть какие-то определённые ID?

Старое API с функциями On_Start, On_Menu_Select и т.д. более не поддерживается?