Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#1
Откуда берется программа передач, если канал не сопоставлен в EPG?

Если это берется из PID в потоке от провайдера IPTV, то можно как-то этот PID указать и в каком месте? (PID из потока я находить знаю как).

Если это из базы PROGDVB, то как это убрать потому, что абсолютно не соответствует и постоянно одни и те же названия какие-то.

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#5
Prog wrote:Значит из потока. А смещение в свойствах канала не помогает?

Видимо какая то путаница с часовыми поясами. Провайдеры на такие мелочи не всегда обращают внимание.
да бывает на разные каналы одна та же программа. думаю что провайдер ничего не настраивает. просто все кинуто по аналогии. как бы вообще это дело отрубить? может можно пустой jtv сделать и сопоставить, тогда этот мусор не будет лезть?

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#8
Prog wrote:А в свойствах канала часовой пояс если поменять?
если ставлю коррекцию времени то текущая программа не пишется, то есть только в определенное время суток выскакивают непонятные передачи.
а в поиске у меня так настроено:
Attachments
2.png

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#10
Лучше картинку фильтр менеджера. там парсер видно. Пока судя по симптомом, провайдер шлёт что то кривое вместо программы передач и возможно её действительно лучше игнорировать.

Может получилось 2 программы? Из m3u и потока?

зы: А удалить epg.dat?

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#11
Prog wrote:Лучше картинку фильтр менеджера. там парсер видно. Пока судя по симптомом, провайдер шлёт что то кривое вместо программы передач и возможно её действительно лучше игнорировать.

Может получилось 2 программы? Из m3u и потока?

зы: А удалить epg.dat?
вот: пиды
это точно провайдер гонит, говорят у кого приставки с программой постоянно лажа. т.е. провайдер поддерживает передачу программ. Вообщем как бы отключить то что гонит провайдер, что бы не мешало???
если удалить epg.dat оно не исчезает
Attachments
4.png
4.png (28.41 KiB) Viewed 6111 times

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#12
похоже вот pid EIT и гонит мусор, потому что всю программу передач на день естественно не показывает, показывает только то что в данный момент в списке каналов. Когда началась и когда окончится. А как я почитал именно этот pid за это и отвечает. Еще раз повторюсь как бы это дело отключить да и делов то)))

Re: Откуда берется программа передач, если нет связей в EPG

#14
ewg wrote:Так что делать то???
Оюращаться к тому, кто "через этот пид гонит мусор". Это же очевидно. А этот форум посвящен работе программы ProgDVB. По интерфейсу есть претензии?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]