Re: ProgDVB на Widows 8 64-bit

#20
Prog wrote:Я имел ввиду, что вы сами можете посмотреть те ли параметры передаются на нерабочих транспондерах. И даже сравнить с рабочими приложениями.
Не совсем понял. Что и как нужно сделать?
В лог я глянул, а толку :oops:

Re: ProgDVB на Widows 8 64-bit

#21
Решил основательно перейти на Win 8. И вот что скажу. Не знаю с чем это связано но ProgDVB на этом виндоусе работает очень намного стабильнее чем в семерке на том же железе. За неделю пользования ни разу не повисла даже при использовании более чем трех PiP!! Рассинхрона с аудио нет. Единственная проблема: при выходе из гибернации не продолжает трансляцию канала и вылазит несколько ошибок "Filed to create OSD Texture". Лечится перезапуском ProgDVD. А это досадненько.

Re: ProgDVB на Widows 8 64-bit

#22
Prog wrote:Спасибо. Хочу дожать эту проблему (с определением наличия mpeg2). MS очень усложнила жизнь мне да и пользователям.
MS усложнила жизнь ????
Да она её своей Вин 8 сделала просто не возможной !
Бросаю мелкомягкого перехожу на Apple Вы уважаемый свой ПрогДВБ не могли бы сделать компиляцию для MAC OS ?
:)

Что .... нет ?

Очень жаль!

Re: ProgDVB на Widows 8 64-bit

#24
Вот по этому я и ... глумлюсь, естественно Вин АПИ в обожраном яблоке.... тю тю... да и прочих технологий...
В фантастичности мной сказаного не надо сомневаться, действительно просто пофантазировал.

Re: ProgDVB на Widows 8 64-bit

#26
По мотивам вот этой темы
viewtopic.php?f=5&t=8347
автоматическая громкость слетала до последней версии в этой - ProgDVB6.92.4Pro - наблюдается интересный глюк с регулятором громкости, ползунок колесика мыши на один щелчок увеличивает сразу до максимума. и уменьшает сразу до минимума. переключение каналов не помогает. помогает перезапуск прогдвб, но ненадолго. все это наблюдается при включенной автоматической громкости.
перенесите если не туда написал.
WIN10 / tt-1600 / GTX1080 / Prog / EVR Custom/