Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#61
У меня тоже Win8 Pro x64 with WMC
С выше указанными драйверами нет проблем.
Но я сначала все проверяю под виртуальными системами.
Что бы потом гуамно за драйверами не вычищать.

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#62
DenSoft wrote:У меня тоже Win8 Pro x64 with WMC
С выше указанными драйверами нет проблем.
Но я сначала все проверяю под виртуальными системами.
Что бы потом гуамно за драйверами не вычищать.
а у тебя на 8Х 64 в Прог плуги стали нормально, для шары , Vplug и в какую папку ты их ставил.
У меня 8Х64 плуги плохо работали. И прог у тебя с какой версии был поставлен.

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#64
тоже редко пользуюсь, но иногда футбол можно посмотреть только таким образом!!! а брать НТВ когда есть Виасат платный - как то не хочется, а русский футбол больше никак =только через шару

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#68
DenSoft wrote:
Вик-58 wrote:у меня на дровах 1.0.5.702 Прог все время вылетает,
А какие тогда сейчас?

P.S. Еще вот тут почитай http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewto ... 071#181071
DenSoft wrote:crazycat

Ок, спасибо. Вижу что глючат. Верхний диапазон не включается.
crazycat Вы писали на форуме Альяно-это по поводу переключения в ПРОГ верхнего диапазона?

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#69
да там речь шла о последних рефренсных дровах Azurewave-Twinhan, версия 1.0.8.100 (08/20/2010). DenSoft отписался что внатуре глючат, верхний диапазон не включается. Ну а так последняя версия от TS 1.0.6.102 (10/19/2009). А на болванке наверное 1.0.5.xxx

Остается грешить на субмодуль Azurewave.eBDA у Prog'a. Есть там специфичные расширения драйверов типа LNBConfig и возможно используются для управления ToneBurst и как-то перекрывает стандартное управление BDA (тоесть посылку постоянного тона 22KHz). Мне тоже помнится жаловались, повырезал нахрен всё кроме Diseqc 1.x для них.

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#70
Уважаемый Сrazycat!!! И какое решение может быть. Доставать Прог-а , забить на это дело, так как от Прог-а никаких рекомендаций толком не было, пробовать самому искать решения,ждать новых релизов проги. По всем моим понятиям - решение может быть в правильном подборе переключатель -мультисвич. Если на этих дровах 1.06.102 - My Theatre работает нормально, а Прог глючит- значит проблема есть в Прог. Много лет пользовался Прог на PCI SkySTar2 потом на Sky3, больших проблем не было. не стал новый релиз от Прог-а вернулся на предыдущую версию и нет проблем.А здесь пробовал от версии 6.83 и что-то не пошло. Хотя сам предпочитаю Телевизор для телевидения- комп для других задач, но иногда просто в силу специфики работы, тащить тарелку- рессивер - телевизор и комп на какие-то две недели в другой город - накладно. А так взял ноут , коробку кинул 2-3 "змея горыныча" -(твины) - если знаю куда еду - тарелку не беру есть на месте- и все гут!!!
Но это лирика_ а хочется чтобы Проф версии - были Проф в полном объеме - или указывать - для такого и такого оборудования не идет!

Re: SkyStar USB2HD CI и Windows 8

#75
Согласен!!! Да проблема может быть в дровах!!! Но если на этих дровах работают MyTheatre и DVBViewer ТE2 и DVBDream то мне - как рядовому пользователю непонятно -почему там все работает - а в РrogDVB нет!!!