ProgDVB 6.91.9

#1
у меня твтюнер Pinnacle 320 USB(PCTV 320e BDA 2881 TVTuner), работал как часы, увидел новую версию, как написано много обновлений для DVB-T/T2, так как смотрю в основном на даче цифровые эфирные каналы, качнул, установил, а показа нет, методом тыка было обнаружено, что в программе в пункте УСТАНОВКИ-ИСТОЧНИКИ ТВ - МУЛЬТИПЛЕКСЫ - РЕГИОН отсутствует страна РОССИЯ, да и еще куча стран, там австралия европа бразилия и тайвань, и естественно при сканировании каналов ничего не обнаруживается, хотя мой твтюнер также определен как и в старой версии. исправьте это безобразие :) пожалуйста. (ноутбук MSI GT780DX-NVIDIA_GTX570_WIN7-64)

Re: ProgDVB 6.91.9

#3
качаю, GPRS, минут 10, потом отпишусь , а по установленной - по умолчанию стояла europa, но при сканировании ничего не произошло, зашел в пункт пропущенных частот, в них мои две частоты, 482000 -8000 и 626000-8000, удалил все лишние, оставил только две эти и добавил еще и 6000 mgz, четыре строчки, сканирование, результат был нулевой, установлю пререлиз и отпишусь.

Re: ProgDVB 6.91.9

#4
Дело не в таблице, а в отладки работы с картами. Оказалось что ни тоже по разному управлются.
Кстати пришлите мне bda.log от последнего пререлиза.

Если не уверены в таблице то можно использовать Manual scanner а потом писать мне если в таблице чего то нет.

Re: ProgDVB 6.91.9

#5
а где взять этот log, может у меня нет его, потому как я устанавливал портабельные версии.
скачал пререлиз, вроде все работает, переключал на ProgTV, работает, но вот еще в прошлой версии замнтил, если по кнопке B или V изменяется размер картинки, а вот по + или - зум не меняется, пока стоит картинка зума, как только она исчезает, жмешь + или - изменения масштаба происходит, и так все время, пока картинка с процентами зума есть все стоит. и не сработала картинка в картинке в ProgTV, написало что в PRO версии, но я ведь установил PRO версию пререлиза.