Мульти запись

#1
Ещё одно усложнение движка и логики интерфейса. С (b) пререлиза можно записывать более одного файла одновременно из под планировщика. Например 2 подряд фильма с запасом в 5 минут должны без проблем записаться.

Статут можно в File->Timeshift посмотреть если что.

Re: Мульти запись

#2
Prog wrote:Ещё одно усложнение движка и логики интерфейса. С (b) пререлиза можно записывать более одного файла одновременно из под планировщика. Например 2 подряд фильма с запасом в 5 минут должны без проблем записаться.

Статут можно в File->Timeshift посмотреть если что.
Надо бы научиться уже изъясняться по русски. Из твоих анонсов я, вроде русский, с пятеркой по русскому на всех экзаменах, нифига ничего не возможно понять.
Ты мне одно объясни-нахрена мне вообще записывать твоей программой, когда есть более стабильные железные Capture???? Вот я уже не один год прошу- просто отладь просмотр записанного. Хрен. Ну и тебе тогда того же!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Мульти запись

#3
Извиняюсь. но ваш пост тоже набор слов. Потому что нет связи между "отладь просмотр записанного." и "записывать твоей программой" по этому весь абзац текста бесмысленен.


зы: Уточнение, речь про один канал. запись с разных транспондеров всё ещё отсутвует.

Re: Мульти запись

#4
В анонсе релиза написано-с одного канала. А смысл? Это будут две идентичные записи? Так как на канале одновременно может идти только одна передача. :) Или имелось ввиду транспондера?
Я вот не уверен, что эта функция так востребована, чтобы на нее тратить время. Вы скажете-Вам не нужна-нужна другим. Так? Теперь вспомним, что было при прикручивании ютуба, когда были более важные глюк на глюке. Вы так же отвечали. Сейчас ютуб как уже год благополучно скончался. :( Где поток возмущенных пользователей???
Вот как эта мультизапись работать будет с CI и плагинами? А пользователей таких 95%. Да никак, лишний геморрой.
Поэтому и раздражение у меня такое на такие новшества. :evil:
Починили бы просмотр записанного. Этим пользуются все те же 95%.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Мульти запись

#5
1. Попробуйте запишите 2 подряд передачи в старой версии.
2. CI/плагины на этот процесс не влияют. Канал то один.


Насчёт просмотра, как вышей любимой темы, отвечу подробно.
a. Формат ProgDVB мало для этого подходит (стартовать движок и DVB карту ради файлы?), тут скорее в ProgTV.
b. У меня сейчас нет TS семплов которые бы не работали у меня на ПК. Всё нормально проигрывается.
c. Плеер в шиком смысле этого слова, вообще не простая задача. Я сейчас не знаю вообще НИОДНОГО нормального плеера. В частности потому что все поверх directshow (как и ProgDVB) и наследуют они и теже проблемы.

Re: Мульти запись

#6
Был бы у меня спутник, меня бы очень волновал одновременный просмотр и запись с одного транспондера. А вот зачем мульти запись с одного и того же канала, не пойму, разве что писать одновременно на два источника, но опять же не понятно, зачем, да и случай очень редкий.

Лучше бы занялись режим правильной обрезки картинки и новым режимом для обрезки 4:3. Подобными вещами можно себе позволить страдать только в тех случаях, когда список баг листа пуст и когда нет более нужных задумок.

У меня тоже TS не стартают с первого раза, надо пнуть ползунком, либо несколько раз запускать файл, на какие-то разе запустится. Такое со старыми записями и новыми.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Мульти запись

#7
Prog wrote:1. Попробуйте запишите 2 подряд передачи в старой версии.
Поэтому я только сейчас понял ваш первый пост. :) О чем и писал. Тогда это не "мульти запись" а простое исправление багов, когда две записи в планировщике плюсуются в одну запись.
Prog wrote:Формат ProgDVB мало для этого подходит (стартовать движок и DVB карту ради файлы?), тут скорее в ProgTV.
Пусть стартует что угодно-рядовому пользователю до фени, лишь бы результат был!
Prog wrote:b. У меня сейчас нет TS семплов которые бы не работали у меня на ПК. Всё нормально проигрывается.
Да, да... Это всем известно. :) Жалко, что не все ваши пользователи тоже программисты, правда?
Prog wrote: c. Плеер в шиком смысле этого слова, вообще не простая задача. Я сейчас не знаю вообще НИОДНОГО нормального плеера.
Шик для Вас -это простое воспроизведение? Я не тестировал десятками, но попробуйте меня убедить в невозможности работы PowerDVD с тем же самым directshow. :)
PS Правильно расставляем приоритеты, не боимся узнать что то новое, работаем над внедрением в программу, не валим все на DS, не выдаем простое арифметическое сложение за новую функцию и- успех гарантирован! :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Мульти запись

#8
Тяжело отчевать на "виртуальные" посты. Ну раз уж
не все ваши пользователи тоже программисты
но мне виднее на кого валить и как называть функции.
PowerDVD пользовал когда то. Так себе. Долго стартует и плохо играет плохие файлы (как и все directshow). Из за одних только кодеков терпеть это не стал.

По делу:
Если есть проблемы с плеером, то создавайте тему и выкладывайте примеры плохих TS на ftp вместе с логом работы на вашей машине. Посмотрю.

Re: Мульти запись

#9
Prog wrote: По делу:
Если есть проблемы с плеером, то создавайте тему и выкладывайте примеры плохих TS на ftp вместе с логом работы на вашей машине. Посмотрю.
По делу будет так-1. не только моя машина, но и boss911 например, хотя и конфигурация и даже ОС разные. Могли бы это понять даже из этого небольшого топика. 2. это тянется давно и я уже выкладывал Вам записи. 3. один и тот же файл может запуститься с первого раза, а может и нет. Не в файлах дело. Которые прекрасно проигрывает нелюбимый Вами PowerDVD. :) Об этом заявлялось не раз-дело чисто в Вашей программе. 4. я даже номер версии называл, после которой этот баг начался. 5. вся эта невнимательность к серьезному багу на протяжении долгого времени, и стандартная "отмазка" пришлите логи и файл-удручает. :(
Хватит. Нодоело. Тем более, оффтоп.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Мульти запись

#10
V.Zhukoff wrote:Тогда это не "мульти запись" а простое исправление багов, когда две записи в планировщике плюсуются в одну запись.
Тьфу, блин, так вон оно что такое, а я то думал. Тогда да, это фикс баги, а не новая фича, и довольно полезный, нужный и ожидаемый фикс, спасибо.

Мне тоже надоело, я и запись выкладывал, и логи, описывал все мои действия, Prog тогда сказал, что у него все нормально и в логах ничего не видит. От файлов, железа и ОС это не зависит, у нас с V.Zhukoff кардинально все разное, а проблема один в один.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]