Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#18
в Manual scan ничего нет (пусто) и всё по нулям .
А в 7-ке есть выпадающие меню со списком .

Подозреваю, что дело в новых версия , которые я устанавливаю на 8-ку.
То-есть в 7-ке список извлечён давно ...

Можно как-то список перенести вручную (папкой) ?

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#20
Prog wrote:Ничего не понял. На последней версии ProgDVB (не важно в какой OS) это список можно выбрать в TV Sources и получить в manual scanner?
Я на предидущей странице писал , что все выбрал правильно в TV Sources=> IPTV прописал http://o3.ua/iptv/tv_only.m3u (в 7-ке ведь работает).
А в 8-ке progdvb не видит этого списка .
в manual scanner все вкладки пустые .

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#21
После обновления на последнюю версию программы ProgDvb зайти в настройки Prog Media Server
стало не возможно вообще .
Ошибка - выберете НЕ интернет каналы , я и выбираю каналы с DVB-C тюнера - всё-равно та-же ошибка.
Ещё не понятно с версией сервера .
У меня стоит 4.02 , на сайте 4.01 ?

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#22
[quote="Prog"]1. Подумаю.

Прошло много времени - решил напомнить о разговоре про усовершенствовании
Лянчера .
Как и писалось ранее , есть желание один раз включить (например запустить как службу)
и забыть .
А не сканить каждый раз транспондеры вручную .

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#24
Prog wrote:А их ненадо каждый раз сканировать. Только один раз.
1.Как , если я ввожу например частоту 322 ,
сканирую 10-ок каналов ?
А что-бы запустить следующий десяк - нужно ввести другую частоту .
Всего 14-ть транспондеров по 10-ть каналов.

2. Попробовал сейчас снова запустить Prog Media Server (Lite Interface) .
Снова не работает и при попытке "Scan" снова ошибка Engine API Exept ...
Раньше несколько раз вы её исправляли и в новых релизах она снова появляется ...

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#26
Не хочу открывать новую тему, надеюсь ответят здесь. Хочу настроить Prog Media Server. Захожу в Prog Media Server Home. Там все настраиваю. Внизу строчка для подключения http://192.168.10.194:10999

Подключаюсь на работе со своего рабочего компьютера к программе. Скачал ProgDVB Standard edition. Захожу в установки, Prog Media Client. Ввожу внешний ip адрес. Все ок подключается. Но когда нажимаешь на любой канал он не открывается. Захожу в свойства канала, а там строка подключения вида http://192.168.10.194:10999/ch/%D0%A1%D ... %D1%82%201, меняю 192.168.10.194 на внешний ip адрес все начинает показывать, но только я перескачу на другой канал и вернусь обратно, он обратно возвращает локальный ip адрес. Приходится заново его менять. Подскажите пож-та способ удаленного просмотра телевидения без танцев с бубнами?

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#27
А где меняете? Возможно внешние адреса не очень хорошо работают, раньше была отдельная версия сервера для этого. Сейчас планирую допилить основую версию сервера для этого.

Re: Prog Media Server [Pro/Smal-Pro/Large]

#29
Prog wrote:А где меняете? Возможно внешние адреса не очень хорошо работают, раньше была отдельная версия сервера для этого. Сейчас планирую допилить основую версию сервера для этого.
Захожу в свойства канала
Image
Вижу вот это
Image
в url меняю 192.168.10.194 на внешний ip адрес и все работает. А вот этот внутренний ip адрес берется отсюда
Image
Это из настроек на домашнем компьютере. Т.е. если удастся на домашнем компьютере поменять эту строчку то все будет ок. Но как это сделать?