Re: Ошибка после установки обновления KB2670838

#31
boss911 wrote:Из-за отсутствия Пуска (критично), неотключения Метро (плиток), невозможности загрузки ОС прямо в десктоп (критично), из-за даунгрейда на этот фейс (разукрашенный Миллениум) и откат Аеро, за этот плоский фейс я никогда не буду юзать эту ОС.
ВСЕ эти проблемы, кроме аэро, решаются установкой бесплатного Classic Shell. И кнопка появляется, и на десктоп сразу попадаешь, и "плитка" не вылезает.

А вот скорость загрузки, существенно более быстрая, чем у xp/w7 - решает.

Re: Ошибка после установки обновления KB2670838

#32
Yuri wrote:ВСЕ эти проблемы, кроме аэро, решаются установкой бесплатного Classic Shell. И кнопка появляется, и на десктоп сразу попадаешь, и "плитка" не вылезает.
Это все костыли для винды, про которые я знаю. Не мой метод костылями обзоводиться. Вот если бы оставили встроенный Classic Shell, точнее, если бы его не отключили.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Ошибка после установки обновления KB2670838

#33
boss911 wrote:ewg

Знаете, а я не хочу сенсорный монитор и/или телевизор. Для меня залапанный монитор/телевизор, это признак неряшества. .
Блин точно. Я об этом не подумал. Ну может к тому времени придумают какую-то систему самоочистки. Кроме шуток, возможно кто-то разбогатеет на этом, вовремя запатентовав решение.

Re: Ошибка после установки обновления KB2670838

#36
boss911 wrote:Обновл. для Windows 7 x64 (KB2670838) удаляет Mpeg2 кодеки??

Мелкософт решил сделать Win7 менее привлекательней на фоне их унылого говна под названием Win8, чтобы хоть как-то поднять популярность последней, ибо там дела не очень, оно и понятно, некуй говна лепить было.
Босс Респект !!!!!!! Золотые слова !!!!!! Мелкомягкий обосрал с помощью индусов коих набрал себе для создания убогого Мэтро, всю свою репутацию!

Прог! Прошу :) сделай свой замечательный софт под MAC OS :)
Ну на крайняк под линух.