LAV/h.264/DXVA глюк

#1
Ещё одно продолжение viewtopic.php?p=56763#p56763

Сейчас пытаюсь повторить. Глюк есть только в LAV и только в одном из dxva режимов. У кого какая статистика по ProgDVB и другим плеерам?

ps: Судя по не работе одно из dxva, я бы сказал что в ati драйвере что то. У кого nvidia? Есть проблема?

Re: LAV/h.264/DXVA глюк

#2
У меня глюк не только с LAV, но и с ffdshow, и с MPCVideoDec от MPC-BE.

Конкретно по lav. У меня на AMD глюк не зависит от режима DXVA (none, copy-back, native). Глючит со всеми демуксами, кроме Prog.

P.S. С ffdshow и MPCVideoDec в DXVA режиме даже с ProgDemux картинка тормозится.

Re: LAV/h.264/DXVA глюк

#3
Так глюк с Prog demux или напротив без него? В самое последней версии посмотрите пожалуйста. Были изменениями с передачей нескольких типов.

Re: LAV/h.264/DXVA глюк

#5
В (h) поменял типы местами. lav с MS demux заработает скорее всего, и какие то другие кодеки перестанут с MS demux работать. Увы, всё совместить только в собственном демуксе. Как и с latm...

Но разобраться хочется не с этим, а с глюком lav на последнем в списке режиме dxva. Он там по умолчанию к тому же.

Re: LAV/h.264/DXVA глюк

#6
Друзья ,помогите . месяц уже мучаюсь .... ни как . Спутник ABS 75 , все каналы хорошо идут кроме Таджиков 12690v 4650 2/3 - DVB-S2/8PSK MPEG-4 , картинка рассыпается и дёргается .
Может кто сталкивался с этим ? пожалуйста подробно опишите как с этим справиться , очень нужно !
игрался с кодеками ни каких изменений .
Заранее благодарен !!!!!