Re: Torrent TV

#181
а есть ведь люди у кого нормально работает связка progdvb и ace stream какие у них настройки буферизации, кэша дефолтные или меняли?

Re: Torrent TV

#182
Нужно что бы буфер в ProgDVB был в разы больше чем в их клиенте (в трее). Если бы там буфер можно было бы отключить то проблема решена была бы полностью - но не возможно. Поэтому например 3 секунды в ace stream и 10 в ProgDVB у меня работают сносно, но всё равно буферинг бывает. Не 20 же ставить...

Re: Torrent TV

#183
Prog wrote:но всё равно буферинг бывает...
у меня буферинг не идет т.е при начальной загрузке заполняется буфер до 100% потом играет секунд 30 (в зависимости от настроек буферa ace stream), а потом буфер заканчивается и автоматически не заполняется картинка замирает и вобщем то и все пока не переключишь канал иногда бывает подождеш сек 30-60 какой-то буфер заполнится и опять играет без переключения канала.
Т.е ProgDVB должна находу подгружать данные наперед, а она этого не делает.

Re: Torrent TV

#188
Prog wrote:Видимо h264 кодек не удачный или видео карта с рендером не справляется. И то и другое в Settings->Options->Video->Codecs.
но при просмотре спутникового и iptv окно с ошибкой не вылазит
значит кодек нормальный

есть подозрение что ошибка вылазит из-за нестабильного потока
просто уже надоело все время это окно закрывать

Re: Torrent TV

#190
Prog wrote:Окошко не зависит от стабильности потка. Только от его типа.
я не понимаю зачем это окно вообще показывать
ну возникла там какая то ошибка
ну запишите в лог
зачем мне вообще знать что была какая то ошибка ?

Re: Torrent TV

#191
Обычно после этого нормально не работает. Потому что граф строится "как повезёт" и работает по аналогичному принцепу.
Само сообщение отключается там же на Options->Debug

Re: Torrent TV

#192
Prog wrote:Обычно после этого нормально не работает. Потому что граф строится "как повезёт" и работает по аналогичному принцепу.
Само сообщение отключается там же на Options->Debug
не нашел в настройках отключения сообщения
уточните пожалуйста как именно называется опция которая отключает сообщение

Re: Torrent TV

#193
Barbus wrote:как именно называется опция которая отключает сообщение
Установки-настройки-отладка
Prog привык оперировать Аглицкими словами. В таких случаях, можно поставить язык интерфейса английский-становится понятно :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#194
V.Zhukoff wrote:
Barbus wrote:как именно называется опция которая отключает сообщение
Установки-настройки-отладка
Prog привык оперировать Аглицкими словами. В таких случаях, можно поставить язык интерфейса английский-становится понятно :)
спасибо за подсказку

Re: Torrent TV

#195
еще при просмотре через ProgTV торренттв вылез баг
при переключении каналов происходит перепрыгивание из категории в категорию
если ты например находишься в категории HD-каналы и доходишь до канала который есть и в категории Спорт
то при переключении на этот канал тебя перебросит в категорию Спорт