Re: Torrent TV

#196
То есть один и тот же канал в разных категориях? Можно взять к либорд в ставить в notepad, будут видны ID в текстовом формате.

Re: Torrent TV

#197
Prog wrote:То есть один и тот же канал в разных категориях? Можно взять к либорд в ставить в notepad, будут видны ID в текстовом формате.
да один и тот же канал присутствует в разных категориях
но если в progdvb все работает четко (идешь по категории и никуда не перепрыгиваешь)
то в progtv перескакиваешь из категории в категорию

со вчерашенго дня если смотришь torrenttv progdvb часто зависает
а progtv вообще вылетает сразу после переключения канала

пробывал версии 7.06.6 и 7.06.5

Re: Torrent TV

#198
Логи после падения пришлите пожалуйста. Насчёт перескакивания - добавлю в баглист. Сейчас не смогу посмосмотреть.

Re: Torrent TV

#199
progtv вылетает если смотреть torrenttv из xspf-плейлиста
вылетает сразу после переключения канала
странно... неделю назад работало нормально

если m3u лист работает нормально
progdvb версия 7.06.6

Re: Torrent TV

#202
в iptv или custom playlist меняю cache буфер
сохраняю все нормально
но если закрыть progtv и открыть заново значение cache буфера сбрасывается до значения по умолчанию

Re: Torrent TV

#203
В ProgDVB тоже сбрасывается? Не смог найти ничего в вашем логе. Можете мне заархивировать каталог с ProgDVB и его даннымыми, что бы падал на xspf? Сам xspf можно локально разметить.

Re: Torrent TV

#204
Prog wrote:В ProgDVB тоже сбрасывается? Не смог найти ничего в вашем логе. Можете мне заархивировать каталог с ProgDVB и его даннымыми, что бы падал на xspf? Сам xspf можно локально разметить.
да в progdvb тоже не сохраняется кеш буфер

если в m3u листе есть категории то progtv тоже падает
дело не конкретно в каком то типе листа

Re: Torrent TV

#206
Prog wrote:Врятли дело в категориях. пришлие мне этот m3u и иструкцию как уронить.
могу воспроизвести эту проблему например на спутнике 36 градуса
там выбираю нтв+
при нажатии на клавиатуре вверх или вниз progtv сразу же падает

так что высылать m3u лист не вижу смысла

я сегодня удалил progdvb, все почистил и установил последнюю версию

но при этом например в листе favorites переключение каналов с помощью клавиш вверх и вниз работает нормально