Re: Torrent TV

#136
Ну другой софт может и не при чём, но он показывает что acestreem рабочий и проблемы возникают только в ProgDVB. :) Брал с офсайта, версия вроде 2.х., ну попробую может переустановить. Хотя всё-равно не совсем понятна проблема, в acestreem то никакой проблемы с авторизацией нет, и ProgDVB уже при необходимости должен использовать этот авторизировавшийся acestreem, так? Какая ProgDVB нужна ещё авторизация? Или я что-то неправильно понимаю? :)

Re: Torrent TV

#137
Prog wrote:у других же работает :)
Да нифига не работает. Вчера попробовал. Поставил последний асе. вставляю адрес торента-ошибка.
Если у тебя работает-то напиши по пунктам-что и в какой последовательности делать, где и что настраивать. Вот уже второй день все пишут-НЕ РАБОТАЕТ!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#138
Может у меня работает потому что акаунт есть... Но логин специально не вводил, ждал пока trial кончится. Пока работает и без него...

Re: Torrent TV

#139
Prog wrote:Может у меня работает потому что акаунт есть... Но логин специально не вводил, ждал пока trial кончится. Пока работает и без него...
А куда вообще его вводить? Хоть логин, хоть аккаунт? Ну на торенте зарегистрировался. А прогдвб каким боком? В настройках торента только размер буфера-ну и ква?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#140
А куда вообще его вводить? Хоть логин, хоть аккаунт? Ну на торенте зарегистрировался. А прогдвб каким боком? В настройках торента только размер буфера-ну и ква?
Может сюда в acestreem. У меня там обычная регистрация и соответственно статус пользователя FREE, может нужна уже какая платная...
Image
Ещё небольшая зацепочка, там если нажать на "Расширенные опции..." Можно настроить порты, может ProgDVB потому и не получается соединиться, что ему нужны какие-то конкретные порты?!
Хотя с другой стороны это порты для соединения acestreem и каким боком они должны влиять на ProgDVB непонятно, но мало ли...

Re: Torrent TV

#141
Denuf wrote: Может сюда в acestreem.
Да нет! Ну нахрена тогда вообще ProgDVB? Там же можно и смотреть! Должно быть как то проще.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#143
V.Zhukoff wrote: Да нет! Ну нахрена тогда вообще ProgDVB? Там же можно и смотреть! Должно быть как то проще.
ProgDVB через это и работает. Точнее эта утилита не хочет работать с ProgDVB.

Re: Torrent TV

#144
ProgDVB через это и работает. Точнее эта утилита не хочет работать с ProgDVB.
Да, но у вас то по какой-то причине работает. :)

Re: Torrent TV

#145
Denuf wrote: Ещё небольшая зацепочка, там если нажать на "Расширенные опции..." Можно настроить порты, может ProgDVB потому и не получается соединиться, что ему нужны какие-то конкретные порты?!
Хотя с другой стороны это порты для соединения acestreem и каким боком они должны влиять на ProgDVB непонятно, но мало ли...
Нет, ошибка именно авторизации. То есть порт нашёлся, связь есть. Но на уровне передачи ключей ProgDVB "послали". Попробуй им написать.

Re: Torrent TV

#146
вчера на сайте acestream купил аккаунт на месяц за 1 евро.
в программе acestream изменился статус на pro.
но все равно не работает.
пишет ошибка html

Re: Torrent TV

#147
Попробуй им написать.
А что им писать, как описать проблему? Наверняка, если и ответят, то ответят что-то типо: "Проблемы с авторизацией? У нас нет проблем с авторизацией, значит ошибка в сторонней программе, пишите в техподдержку этой сторонней программы"... :)

Re: Torrent TV

#148
Ошибка html это не проблема авторизации, это следствие защиты сайта. Вот not ready ответ их клиента (который в ProgDVB выглядит как просто "error") это авторизация. Попробуйте ввести просто ID.

Re: Torrent TV

#149
Вставлю и я свои пять копеек. На своей чистой машине под win7 x32 установил ProgDVB 7.05.05a. При установке поставил галочку TorrentTV. После первого запуска программы при попытке включить torrent канал в строке состоянии было написано ошибка. После перезапуска ProgDVB написал об отсутвии AceStream с предложением скачать с сайта. Скачал вот такой файл Ace_Stream_Media_2.2.4-next_VLC_1.1.12.exe. Установил первый раз без галки интеграции с браузерами(не люблю я этого). PrgoDVB успокоился но при этом не открывал ни один torrent канал с похожими кодами ошибок. Как открыть через AceSteram Player я с ходу не разобрался тоже. Пришлось переустанавливать AceStream целиком - для того чтобы появилась интеграция с браузером. Потом взял линк на первый попавшийся канал из ProgDVB и открыл его в браузере. Вместо канала открылось окно первоначальной настройки где я указал что я мужчина и сколько мне лет. Потом канал начал кешироваться в браузере.
После запуска ProDVB все каналы из листа TorrentTV начали показывать и загружаться(не спешно конечно). Думаю проблема в первоначальной настройке, а точнее в её отсутствии.

P.S. To Prog - ratio автоматическое на torrentTV не пришей к звезде рукав. Все логи во вложении. Там и ошибки и нормальная работа и каналы по которым я щелкал.

P.P.S. To всем может мои пять копеек кому то помогут и я писал не зря.
Attachments
Logs.zip
(72.42 KiB) Downloaded 121 times

Re: Torrent TV

#150
Да действительно, после установки их софта он (их софт) не работает пока не заполнена форма. И ProgDVB сейчас не вызывает эту форму сам. Но вроде бы это возможно.

Интеграция в браузер - не нужна.

ps: На каких именно каналах проблема с ratio? Какой кодек? (в ProgDVB именно кодек источник информации о соотношении сторон)