Re: торрент ТВ

#62
Да,дело в картинке,у меня телевизор 47'' и при установках 16:9 искажает картинку,что я только не пробовал,очень хорошая есть функция по пропорциям экрана у Ace Stream,VLC такая как кадрирование,то есть при трансляции тв эфира в формате 4:3 применяем кадрирование 16:9 и картинка растягивается пропорционально экрану 16:9 без искажений (ну чуть не помещаются логотипы каналов,но это не так страшно,главное нормальная по пропорциям картинка) для меня это большая проблема! И еще вопрос,при просмотре к примеру IPTV сколько можно добавить (картинка в картинке) у меня получается только одна,хотя в настройках стоит три?

Re: Torrent TV

#63
В настройках геометрии посмотрите (в Settings->Options->Video) их там больше если выбран custom evr.

Вы 2 torrent tv пытаетесь? Я и не пробывал...

Re: Torrent TV

#64
Prog wrote:В настройках геометрии посмотрите (в Settings->Options->Video) их там больше если выбран custom evr.
В этих настройках у меня нет параметра custom evr

Re: Torrent TV

#66
Вот,что я имею в виду,вот так выглядит при любых настройках в геометрии.
Image
Image

а должно быть так
Image
Image

а так выглядит с применением кадрирования на весь экран!
Image
Image

Re: Torrent TV

#67
В геометрии выбери соотношение сторон-undefined.
Правый клик по экрану-соотношение сторон-автоматическое.
Дальше, если идет искажение, то- к провайдеру. У них это не редкость, транслировать кривовещание.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#70
Опять вопрос не увидели,так все же при просмотре к примеру IPTV сколько можно добавить (картинка в картинке) у меня получается только одна,хотя в настройках стоит три?

Re: Torrent TV

#71
Возможно у вас канала для большего не хватает. Вот сейчас создал 3 картинки одновременно через контекстное меню. Причём и IPTV и torrent TV.
По поводу гометрии. В ProgDVB много настроек что бы скомпенсировать проблемы провайдера или ТВ. Если не разобрались то откройте отдельный тред в этом форуме. Тут лучше по torrent tv пообщатся.

ps: Больше одного канала одновременно только в ProgDVB Pro.