Re: Torrent TV

#121
Prog wrote:Пишет что нужна регистрация. у вас она есть?
Регистрация на torrent-tv.ru? Да есть. Или какую именно регистрацию вы имеете введу?

Re: Torrent TV

#122
Сейчас только заметил что они на этот канал ссылки защищают. Их право. Вы можете смотреть другие каналы с этого же сайта или поискать этот канал на других.

Re: Torrent TV

#125
Prog wrote:Список Torrent каналов в самом ProgDVB это в частности ссылки на их сайт. работают же?
Нет. Вот беру, например, из папки "Общие" - "Первый Канал", жму, в статусной строке, внизу, "Соединение - Анализ... - Ошибка!". И так со всеми каналами из плейлиста...

Re: Torrent TV

#127
Но вообще да, каналов с этого сайта стало меньше. Может и оставшиеся отключат. А какие другие сайты пробывали?

Re: Torrent TV

#129
torrent-hd.tv ещё пробовал, но проблема то похоже в чём-то другом, ведь у вас же базовый плейлист торрент каналов работает...
И судя по всему подобная проблема не только у меня. У предыдущего оратора похоже тоже самое. :)
В ошибке что то про html написано?
Про html в ошибке написано, если вставлять ссылку не из базового списка, например:
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=420 (Спорт 1 HD)
Тогда в строке статуса пишется: "Соединение -> Ошибка! HTML ответ."
Может это как раз реакция на запрещённые ссылки, а вот при запуске канала из базового списка: "Соединение -> Анализ... -> Ошибка!". Тут ошибка уже немого отличается.

Тут наверно остаётся только высказать пожелание, чтоб в следующих версиях появилась возможность настройки торрент тв через Content ID, а не ссылки. :)

Re: Torrent TV

#130
Именно в этом. Защищают от таких как я или других сайтов.
ID можно использовать без поблем. И в строке поиска и в свойствах канала. Точнее проблема будет (возможно) в том что сами ID живут несколько дней. Ну по краней мере те что я проверял.

Re: Torrent TV

#131
Prog wrote:ID можно использовать без поблем. И в строке поиска и в свойствах канала.
В строку поиска попробовал ввести ID, после запуска так же выдало ошибку. А в свойствах канала куда там вводить ID?

Re: Torrent TV

#133
Да ни один ID запустить не получить.
К примеру последний:
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php ... ation=7662 (Первый канал)
d6d5f6e74969694aa2ed7ad47a20c8401374c37e

А так с установки программы (несколько дней назад) запустить хоть какой-то канал или файл торрент тв, так и не получилось. Выходит проблема где-то в настройках программы или ещё где-то, т.к. через браузер или Ace Player, торрент тв идёт без проблем. К примеру IPTV в ProgDVB работает без проблем, как будто создаётся впечатление что программа не понимает что делать с торрент файлами и пытается открывать их как обычные url-ссылки и от сюда ошибки, так кажется, но я не претендую на истину. :)

Лог отправил по emael...

Re: Torrent TV

#134
У вас так же как пользователя в форуме ошибка авторизации. Либо версия torrent tv софта старая либо что то с логином.
Ace Stream где-то неделю назад обновлял (тут вряд ли проблема), потом в остальных программах работает без проблем. А вот по поводу логина можно подробнее, какой логин вы имеет введу, в системе Ace Stream или ещё где-то?

Re: Torrent TV

#135
да. У меня мало статистики что бы подсказать что то путное. Но ProgDVB не авторизуется на вашем acestreem. Другой софт тут не причём, у других же работает :)
точто с официального сайта брали? 2.x?