Re: Torrent TV

#91
Я, вообще то не сильный специалист в компьютерной терминологии,например<таймшифт в памяти и её не хватает>,вот это я точно не зною как проверить или настроить,и как это понять <Контекстным меню нового канала например>,я же всего то прошу только о помощи,или нормального объяснения как добавить 3 канала в картинка в картинке!
Вот мое железо:
мать ASRock FM2A85X-ITX
процессор AMD A10 5700 3.4 ГГц Trinity Radeon HD 7660D
память G.Skill DDR3 8GB (2*4GB) -1866 Mhz
SSD Silicon Power Velox V60_60Gb - системный
HDD Western Digital Red 1TB - хранение данных
система Windows 8.1x64
Где и чего у меня не хватает?,понять не могу!

Re: Torrent TV

#92
Проверьте что Settings->Options->Timeshift не в памяти или в памяти, но маленький размер. Хотя вашей памяти должно хватать для всего...

А как именно вы создаёте второй канал?

Re: Torrent TV

#93
Первый добавляю при просмотре нажатием на иконку сверху,этот канал уходитв маленькое окошко в правый нижний угол и появляется вот это
Image
Image


с этого плейлиста я мгу выбрать только один раз и то только клавиатурой,мышкой при клике по каналу только разворачивает на весь экран или сворачивает и все,последующие нажатие на иконку картинка в картинке только убирает эту функцию и как добавить 2-3 канала я не знаю!
Вот,что в Timeshift,если установить по умолчанию,то все та же история.
Image
Image

А, вот это <Контекстным меню нового канала например> я вообще нигде не нашел.

Re: Torrent TV

#100
Что то ни торрент,ни интернет тв не запускаются,в самом низу,в строке состояния пишет
DNS Ошибка! Имя сайта не найдено.

Re: Torrent TV

#102
shnipinok wrote:Еще один такой любопытный сайтец - http://t-tv.org/
Визуально будет поприятнее выше предложенных
Так там одни новостные от UA. Рупор местечковых нациков и америкосных жополизов.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Torrent TV

#103
А какие выше предложенные и всё ли нормально в ProgDVB? В идеале можно прямо ссылки на html отдавать.

V.Zhukoff: Не стоит обсуждать тут политику. Напротив, можно порадоваться что есть возможность смотреть что либо отличное от местного ТВ и более одной точки зрения.

Re: Torrent TV

#104
Prog wrote: V.Zhukoff: Не стоит обсуждать тут политику. Напротив, можно порадоваться что есть возможность смотреть что либо отличное от местного ТВ и более одной точки зрения.
Согласен-но мне, лично, показалось подозрительным, что человек, только что зарегестрировавшийся на форуме, в первом же посте дает ссылку на однобокое восприятие реальности, и я, имеющий представление(хотя бы в силу возраста) о жизни, ну, немножко, возразил. А если бы ты это просмотрел, то как модератор, просто удалил бы его пост-и нет проблем. Извиняюсь, если не прав.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]