Не сканирует транспордеры Windows 64bit

#1
ProgDVB все версии не сканируют транспордеры , качество\сигнал есть , не пойму в чем причина, как будто не передает трансляцию со спутника, наWindows 7 32х битной работает идеально, TWINHAN 2608 карта, засовывал отсканированные каналы в папку ProgDVB от 32хбитной винды и включаю каналы и они не пашут, не пойму в чем беда , как будто мне пакеты не передает, но сигнал все есть, как эту проблему решить помогите пожалуйста, драйвера на эту карту только одни единственные, ели их нашел, если бы драйвера моросили то тогда бы сигнала не было, но он есть все нормально, что это за беда может быть? кодеки все перепробовал , спутник HOTBird
Last edited by Scooter-15rus on Mon Apr 22, 2013 1:35 pm, edited 1 time in total.

Re: Не сканирует транспордеры Windows 64bit

#2
От кодеков не зависит. Если ProgDVB x64, то попробуйте x32 версию. Но вообще ваше устройство слишком старое для современной OS. Боюсь они в своё время просто забыли отладить x64 драйвер.

ps: Всё интересное в ProgDVB по поводу подобных проблем в Settings->Device options.

Re: Не сканирует транспордеры Windows 64bit

#3
А возможно самому отладить драйвера? все таки на 32х битной работает же, карта не плохая, драйвера DVB-TV 878 Digital Tuner Driver . там есть 1.2.3.5 и 1.2.3.8 новый для 64х битной, может как то с толкача вариант оживить карту? просто на 32х битной идеально работает, может я где то галочку забыл поставить я уже неделю вожусь