КАЧЕСТВО? Нет качества сигнала, но уровень 55-70%

#1
Здравствуйте! Г-да, САТрыбаки и САТинетники!
Подскажите электронному самовару, как настроить карту в компе?!
На асинхронный Интернет и на рыбалку, и TV не помешает тоже!
Вроде всё делал, как надо…! А поймать ни одного сата не выходит. И уже давно с этим…мучаюсь. Зааа…колебался уже, выходить в Инет на ГСМе, со скоростью-1Кбит-мах 15Кбит/с!:(( Может всё же, что то не так у меня с дровами…,али, с самой картой? Как проверить её рабочее состояние? Питание на конвертер есть. Могут ли дрова не родного софта SetUp4PC (рус.версия, она иногда не активизируется после запуска ВИНдыХР, ей тогда надо делать апдейт драйверов в ДевайсМененджер) кoнфликтировать с ProgDVB_6? Нужна ли синхронизация между программами СэтАп4РС и ПрогДВБ?! Родной софт (с диска СэтАп4ПС_анг.вер), пробывал, тоже, не выходит! Может надо скачать с ТехниСата свежий софт, родной?! Необходима ли настройка Server4PC и для чего она?
Поисковик (ПрогДВБ_6 и Прог_Файндер) показывает, что сигнал есть от 55% до 70%! В зависимости от сата. Но качество на всех и всегда,- ноль! Крутил по всякому…! Карта транспортёоры не хочет, тоже ловить! Зона просмотра неба, у меня от Оста до Зюйта, и малёха Вест цепляет! Сектор Юг-Восток полностью открыт, без помех!
Может, кто подсобит мне в настройки карты?! Пожалуйста!
Все мои реквизиты устройств и софта, я написал ниже!
Благодарю!
El_Lorigen ( el_logic@mail.ru )
_______________…
Microsoft Windows XP_pro, v.2002, SP3
Комп. DELL:
IntelPentium4, CPU-1.8GHz, RAM-768MB, HD-80GB,
---------==
DVB_card:
TechniSat DVB-PC TV Star PCI, SkyStar2, v.1.32, WDM,
Driver date: 9\16\2008, v.4.5.00, рус.
Converter_LNBF:
KU_Band_universal
(model:GM-201, RF:10.7-12.75GHz, LO:9.75/10.6GHz)
Тарелка круг.: диаметр- 90см
--------===
Моя абсервация: Lithuania, 54*28’45”_N, 25*25’54”_E
Желательные САТы:
Express_AM22(E53*), IntelSat_904(E60*), можно и др. саты, дабы поймать асинхронный Инет и порыбачить…!:)[/size]

Re: КАЧЕСТВО? Нет качества сигнала, но уровень 55-70%

#2
Ell wrote:Здравствуйте! Г-да, САТрыбаки и САТинетники!
Ты энергетиков, что ли, напился? :)
Ты находишься в форуме программы ProgDVB. Дивиби.
Там нет ничего про интернет.
Да пребудет с тобой сила.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]